Si
Simon

🖼А вам знакомы аналогичные случаи с ФИО ... ???

Ответы
Остап Бендер

Англия. Едут в поезде два джентльмена. Долго молчат. Потом один спрашивает: – Сэр, не хотите ли хорошего английского чаю? – Нет, раз пробовал, не понравилось. Пауза. – Простите, сэр, не желаете ли крепкую английскую сигару? – Извините, раз пробовал, не понравилось. Опять тишина. – Сэр, а может хорошего шотландского виски? – Я раз пробовал, не понравилось Пауза. – Простите, сэр, а куда вы едете? – К сыну – Я так полагаю, к единственному.

Andrey Borisov

- Здравствуйте, Илья Сергеевич, я Ваш новый водитель.
- Как Ваша фамилия?
- Называйте меня просто - Володя.
- Я всех водителей свегда называю по фамилии!!!
- Ок, моя фамился - Любимый.
- Так, Володя, поехали в офис!

Si
Simon

😂👍🥃

На
Наталия

😄😁👍

Andrey Borisov

🤣

Ст
Стас

Почитала в инете. Раньше крестьянам помещики давали прозвища, которые затем преобразовывались в фамилии, например: Сиська, Дебилов, Дристунов, Пердунов, Попа.

Si
Simon

👍

Alisa Warshavsky

Как то не обращаю внимания! Как пример, Путин! И куда завел страну этот пидор?!

Ла
Лариса

Яна Евгеньевна Банько (Я.Е. Банько) Головач Лена (если быстро произнести) ))

Si
Simon

Фамилия моего уролога , к которому я хожу ... Насрати

Ла
Лариса

Сириец?

Si
Simon

Да ...

Ла
Лариса

У нас тоже есть врачи сирийцы, довольно толковые.

Si
Simon

Супер врачи ... очень внимательные и дотошные ... обходительные и человечные ... знающие и умеющие ...

Максим Jw

Эта чушь собачья из интернета не имеет никакого права на существование!

Ar
Arkadij

Ясно, Ослик откликнулся.

Катерина Горностаева

Знаю лично двух женщин, 1 - Надежда Поздняя, 2 - Любовь Слаба.

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Се
Серый

Харитонов Устинья Яковлевна

Si
Simon

Владимир Семёнович Неешборщ

Южный Кот

есть знакомый по фамилии Красный и его дети Лев и Роза

Si
Simon

👍😂🥃

Южный Кот

😁

Марго Беккер

осликовые нееа была знакомая с фамилией *Деньдобрый*!

Si
Simon

👍😂

Ко
Константин

Классно! :)) И сразу поздоровался! :))

Si
Simon

Экогомно ... !!! )))

Александр Гусев

Знал одного товарища с фамилией Кривокобыльский.

Si
Simon

Тяжелый случай ... ))) Мой отец присутствовал при знакомстве двух мужчин ... они пожали друг другу руки и представились ... Неешьборщ ... Сметанник ...

Александр Гусев

Этот товарищ, о котором я выше написал, уже в солидном возрасте сменил фамилию на Светлов, в связи с чем первое время возникали смешные ситуации.

Si
Simon

Фамилия уролога, к которому я постоянно хожу ... Насрати ...

Doctor Faust

Тормоз Александр Владимирович, юрист. Покойный

Si
Simon

😂👍

Владимир Вельский

Харламова Ульяна Яковлевна - ФИО такое

Si
Simon

????????????

Sergei

У кого что болит, тот о том и говорит.🤣

Si
Simon

???????????

Аг
Агатушка

Ну такого не придумаешь)))

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Аг
Агатушка

Спасибо

Ва
Василий

..........................................

Si
Simon

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ла Риса

Федор Ульянович Гнида

Si
Simon

👍😂🥃

Ла Риса

🤷‍♀️

Ан
Анна

Да типа Какашкин

Ан
Анна

Так уверенны?

Si
Simon

100%

Ан
Анна

Спасибо!

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Ан
Анна

🌟🥂👌

«Луиzа Каzaти»

Нетудыхатка НА

Si
Simon

😂👍🥃

Ил
Илhам

Хам. Ия 🤭

Si
Simon

👍👍👍🥃🥃

Владимир

конечно.

Si
Simon

?????????