Фаина

Как найти человека по ФИО ?

Ответы · страница 3
Ко
Кот

очень просто пишешь в гугле ф и о и он тебе выдаст в каких соц сетях он есть

Io
Ioan

доктор буду жить? А у тебя деньги есть? Нет...тогда на фига тебе эта жизнь

Андрей Лысенко

Просто очень. По адресной книге, телефонному справочнику, Интернету...

Фаина

Тел. Номер я не знаю. Знаю только ФИО

Виталий Ребров

Путей не мало, один из них это через паспортный стол, другой соцсети...

Виталий Ребров

Да не за что, если что нужно, обращайтесь прекрасная принцесса

Андрей Турков

Да очень просто, вариантов правда будет не много больше ожидаемого ...

Виктор Воробьев

Кроме "одноклассников" есть и другие, можно просто набрать в "Яндекс".

Фаина

Человек не сидит в соц. Сетях

Виктор Воробьев

Ну Вы то сидите, можно написать объявление на своей странице;
Написать в программу "Ищу тебя".

Николай Иванов

, дата рождения ещё нужна... по базам... по фио может быть нескоко таких

Алексей Богданов

Скачать или купить базы адресные, а там и ФИО и адреса с телефонами.

Алексей Богданов

метро, сейчас я думаю можно поспрашивать в ларьках где продаю разные диски или посмотреть в инете. А можно просто позвонить в срравочную тел. 09

Эля Ля

Есть поисковый сайт.Но нужны еще параметры. Хотя бы местоположение

Я Есть Я

Купите диск. Население Москвы и Питер сто рублей в метро продает.

Я Есть Я

Пожалуйста. Я в питере живу, купил диск и нашел брата в Москве. Удачи

Владимир Пихтерев

очень просто плати аферистам денюшку и тебе выдадут лапшу на уши

Людмила Назарова

а этот человек стоит того, чтобы прилагать такие усилия к поиску?

Юрий Ергиев

Знаю как найти по характеру, внешним приметам... По фио- не знаю.

Юлий Николаев

По базе, только это может быть не искомое лицо, там ряд нюансов

Мехмондуст Хидиров

это просто по инету если он зарегистрован или паспортный стол

Валера Малков

а кого вы ищите того и найдете стучите нажимайте на все кнопки

Валера Малков

Светлана Ильичёва

У меня не получалось, там надо точно год рождения город и т. д.

Евгений Зенков

Очень трудно по фио. Лучше найти по человеческим поступкам.

Cергей

Выйти на улицу и сказать ФИО ТЫ ДУРАК и найдете лучше матом

Cергей

Девушки всегда красиво и сексуально танцуют

Cергей

Ну вот секас вас не хочу а я в Питере

Фаина

То хочу то не хочу ☺️

Cергей

Не ты красива и хочется тебя но ведь ты не хочешь меня Я не так немного написал. Ты сама не из Москвы???

Cергей

Я так и понял Обычно Москвичи с короной на голове приросшей