Елена

А Вы ели торт - пьяная вишня ???

Ответы
--
- -

Положительное разрешение любой возникшей перед вами жизненной проблемы вы можете получить в рекомендациях изложенных на сайте
http://magiyaizdorovie.ru/

Mystery Man

Я его видел)))) но к сожалению торты не ем....правда . есть исключения... Один торт ем. И называется ...пища богов)))😉

Алекс

скажу честно не очень люблю бисквит--больше бизе или песочное.......с вишней правда красиво.

Елена

👍👍

Алекс

Киевский или Наполеон.классика.

Елена

👍

Алекс

да я бы так тоже оценил.

Юрий Егорович Сергеев

Как Вам оветить; - грубо или ласково? А вообще-то я много чего ела. Даже змей в Нигерии.

Вл
Владимир

Замечательный торт,еще есть медовый с брусникой, пальчики оближешь.Вкусняшка!!!!

Елена

👍

Елена

Будьте здоровы , живите богато

Виктор Власов

Нет. Но знаю что туда добавляется вишневый ликер и вишня. Ответ Вас устроил?

Анатолий Трунов

Приходилось, но после коньяка...того вкуса не ощущаешь как его описуют...

Тина Тим

Да. И сама готовила раньше.Сейчас нельзя сладкого.Очень вкусный.

Елена

👍☕🍕

Тина Тим

Благодарю Вкусненько.🌾

Миша Давоян

Больше других вопросов не было?
Вопрос; « не пришей к п..., рукав.

Елена

Хам Вы . Это название тортика . людям вон понравилось. А вы могли бы вообще не отвечать . терпеть не могу хамов

Z-Мимокрокодил-V

Нет таких тортов, только конфеты - вишня в ликере или в коньяке.

Елена

есть такой торт. люди ниже писали

Z-Мимокрокодил-V

На заборе тоже пишут.

Елена

такой торт есть в реальности . Что Вы спорите ? . Не знаете , то и не пишите ничего

Николай Высикан

Ел конфеты -пьяная вишня а торт такой не слышал. Давайте рецепт

Дмитрий Кирий

Ясен пень! У меня его мама хорошо делает. Вишня на самогоне.

Владимир Елистратов

виньяк пил вишнёвую настойку пил и закусывал вишней 😉

Елена

😀👍🍷🍫🍒

Владимир Елистратов

а так в рот не брал давно давно

Малик Хайбулин

нет... иногда съедаю ломтик, но названия не интересуют...

Вячеслав Медведев

Пил. Вишневое вино. Потом все красивым сстановится... .

Елена

🍷🍫

Вячеслав Медведев

Благодарю за закуску...

Вадим Михейкин

Нет такой торт я не ел, а вот пьяную вишню пробовал😃

Андрей

Ели -не давно ели Вишнёвое облако -супер рекомендую

Елена

🍰☕

Андрей

Супер лёгкий -супер вкусный --(.....) кароче нормально всё

Елена

будьте здоровы

Андрей

👍😉🥳🤝😍

Владимир Сорокин

Здравствуйте Елена! Ел, он был очень вкусный...

Анатолий Балаба

Ел, но Наполеон и Прага ине больше нравятся

Елена

киевский и сникерс тоже вкусные

Та
Татьяна

Это один из моих любимых.Я его и сама делаю.

Елена

👍☕🍰