Т8
Тори 86 Rus

такое чувство. что это клуб 60+

Ответы
W/
W/S/G

ОПЯТЬ ВОЙНА.

Я сидел и плакал, возле костерка,
У ручья в овражке, веря и любя.
Внутренне страдая, я хотел курить,
Мокрые портянки снять и просушить.

Руки с нервной дрожью, протянув к огню,
Понимая как мне страшно в эдаком лесу.
Не вставая, я смотрел, как по бережку.
Прыгал белый шарик, злоба на корню.

Ухнув надо мною, он пошёл ломать,
Ели в два обхвата, с корнем вырывать.
Я упал в ложбинку, голову прикрыл,
Замер бездыханный и глаза закрыл.

Пламя жарким адом, испарило пот,
Камуфляж спалило и ушло вперёд.
На стеклянном пляже, плавился песок,
И вода кипела возле самых ног.

Ужас, да и только, нечего сказать,
Бомба знать едрёна, прилетела млять.
Изменилось время, стало оплывать,
Ветер серым пеплом, землю засыпать.

Я смотрел на небо, чёрную дыру,
И молил проснуться, в доме на юру.
В доме, где родился, вырос до ума,
Где меня любили, верили в меня…

Я Я

Ну да! Мне бы 60 кг не помешало! Вы думаете дрищей таких в клуб примут? Или 60+ это про интеллект? IQ-? Блин, у меня друзья в Спрашке! Возрастная девиация от 25 до бесконечности! (Вы спрашивали возраст у Архангела Гавриила? Не советую интересоваться.)

Ма
Марта

Какой бы ни был клуб, но все люди и все хотят общаться. Одни приходят в этот клуб и задерживаются в нем находя себе собеседников по душе, другие уходят их не найдя.

Андрей Ш.

У меня наоборот,стойкое сложилось убеждение,что половина посетителей относится к категории 6+,со своими вопросами, типа:что такое любовь ?или в чем смысл жизни?

Т8
Тори 86 Rus

дратути. а вам лябофф не надо??

Андрей Ш.

Типа того👀

Т8
Тори 86 Rus

ну извините. а нам надо

Андрей Ш.

Года три назад»Спрашкаивалка» была активной,изобретательной,жизнерадостной и... грамотной!Увы,все хорошее когда-нибудь заканчивается🙁

Т8
Тори 86 Rus

ну с чем чем. а с грамотой полный порядок, если только очепятки

Андрей Ш.

Я не про Вас.Вы почитайте»опусы»посетителей сайта!Ученье-свет, а неученых-тьма!

Т8
Тори 86 Rus

Ааа. Извинтиляюсь

Зв
Звездочёт

В основном так. Но напрасно Вы думаете,что с нами Вам не о чём говорить. Вопросы Вы задаёте "бодрящие",а на этом сайте и покруче бывают.

Т8
Тори 86 Rus

не правильно вопрос задала- много зануд без чувства юмора пытающихся учить жить

Зв
Звездочёт

Извините! Я подумал,что Вы нас старпёрами обозвали.

Т8
Тори 86 Rus

ни в коем случАе. ни за что. простите. если хоть капелюху обидела

Зв
Звездочёт

Всё нормально.

Ал
Александр

Это правда, я тоже это заметил. Только скорее клуб 50+. Редко когда этот клуб посещают симпатичные 48-летние девушки)))

Ал
Александр

Как жаль. 🙁 А в следующий раз когда собираетесь?

Т8
Тори 86 Rus

вот не знаю- еще даже не знаю когда отпуск следующий

Ал
Александр

А в Москве в отпуске были?

Т8
Тори 86 Rus

Я была проездом в Белоруссию и обратно

Ал
Александр

Ясно. С удовольствием подъехал бы на вокзал, если бы мы общались раньше.

Петр Васильев

молодежь всю увели не рэп-баттл....там порнуха и матершина жуткая....а здесь культура, порядок, спокойствие!

Т8
Тори 86 Rus

так душа то должна быть не занудной

Петр Васильев

каждый судит по себе?

Свет - Мария Стрижевская

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ВЕК ? ЗАЛЕЗЛО В ГОЛОВЫ ЭТИ ЦЫФРЫ ХОРОШО ЛЮДЯМ ВМЕСТЕ ПУСТЬ ОБЩАЮСЯ ЖИВУТ ,

Т8
Тори 86 Rus

А я и не сказала.что это плохо. Радостно.что старшее поколение общается.не скучает

Виктор Г

так и есть,всё по интересам,молодёжь на других сайтах ,где за 60 делать естественно не чего

Константин Кривцов

А что 60+ накрываться простыней и на кладбище ползти? А которые в минвсе не будут в плюсе?

Т8
Тори 86 Rus

Попроще надо быть. И если чувство юмора отсутствует как таковое- не лезть со своими нравоучениями к другим

Константин Кривцов

Все нормально и все есть и никто не ткпул,что ты здесь делаешь!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что вы имеете против 60+? Вам-то можно в клубах потусоваться, а нам только тут остается.

Т8
Тори 86 Rus

а я сказала. что против??? почитайте ответы

Сергей Анахин

А чем плохо? Мне 58. Столько всего пережито. Лапши на уши не навешаешь и сказать есть что.

Лариса Королёва

Ну и чудесно,нет оскорблений,на одном сайте беременной девушке желали ребенка-урода

Лариса Королёва

Возможно

Т8
Тори 86 Rus

Серьезно. Хотя вроде многих забанили

Лариса Королёва

Да я здесь всего месяц,пошлости немного,оскорблений нет,служба работает

Т8
Тори 86 Rus

Это радует

Эдуард Щиголев

Дискотеку для тех кому за 80 разогнала группа шестидесятилетних подростков😎

Т8
Тори 86 Rus

Ахахаха

Эдуард Щиголев

Можно ли жениться в сорок с небольшим?.....Можно, но лучше в тридцать и с большим😁

Тома

молодые на работе...а пенсионеры - люди свободные...есть время пообщаться..)))))))

Т8
Тори 86 Rus

класс

Тома

☺️ 🍎

Владимир Панферов

До вступление в него у вас осталось всего 12 лет и они очень скоро пролетят.

Т8
Тори 86 Rus

роститееее

Владимир Панферов

Да ничего. Просто в случаях написания вопросов с двойным трактованием - занимайте место читатателя, а не писателя.

Т8
Тори 86 Rus

к сожалению не смогла отредактировать

Владимир Панферов

Бывает. Удачи вам.

Т8
Тори 86 Rus

и вам

Valera Zhykov

Взрослые люди в основном , есть и молодежь но мало им не интересно с нами

Галина Алекс.

Не обязательно.Есть и -+ 60. А вы не грустите. Никуда оно от вас не уйдет.

Татьяна

Я тут много лет...раньше было прикольнее . Сейчас что то тут творится.

Т8
Тори 86 Rus

Пора.хотя я в отпуске и во времени не ограничена

Геннадий Мартынов

Время и у меня много свободного,но Ваши коменты меня пугоют.

Т8
Тори 86 Rus

Не читайте

Геннадий Мартынов

Больше не буду.

Т8
Тори 86 Rus

Ок

Валерий Иванов

Почему у меня нет,может у Вас есть авангардные мысли так поделитесь