Андрей

Мужчина, дающей женщине ощущение, что она ему НЕОБХОДИМА... конкурентов не имеет

Ответы
Светлана Ахмедова

Не согласна со словом "необходима". Какой-то потребительский интерес. Вот,если женщина будет думать, что она самая , самая лучшая, и ее сильнее никто любить не будет, вот тогда конкурентов не будет.

Андрей

Пусть будет так))

Галинка Живилова

конечно. Моя бабушка всегда говорила: женщина должна нравиться многим мужчинам(иначе свой мужчина потеряет к ней интерес) но очень важно,чтобы женщине нравился всегда единственный

Андрей

Бесспорно🙂👍👍👍

Андрей

🤝👍👍👍

Сперанский Вадим

Чушь. Мужчина позволивший женщине понять что он зависит от нее по сути дозволяет ей что угодно. Она и будет пользоваться как ей вздумается

Андрей

Зависеть, и необходима, разное понятие.

Надежда Тихонова

Это зависит от порядочности женщины,иногда ей плевать,что она кому то необходима😜

Андрей

Всё возможно в наше время

Ел
Елена

Спорная формулировка ... Паразитам для существования тоже необходим тот, на ком паразитировать ...

Андрей

Их проблема.

Леди Мила

чушь.. чем необходима? пожрать приготовить, прибраться, постирать? или просто потрахаться?

Зл
Златослава

у женщин та же задача. Тешить мужское самолюбие. Он там, где в нем нуждаются и его ценят...

Андрей

👏👏🤝👍👍👍

Зл
Златослава

и еще умеют доходчиво показать это!

Андрей

Я рад))

Зл
Златослава

не мне, надеюсь, а пониманию...

Андрей

👍👍👍)))

Анна Сова

мамка, что ли.....женщина и мужчина должны одинаково чувствовать свою необходимость....

Андрей

🤝👍👍👍

Вл
Владимир

Женщина и кошка, будет ласкова тому , кто к ней относятся добрыми намерениями....💃😉

Андрей

Как кошка отмурлыкается)

Я Вера

Согласна. А женщина? Та, которая вами живёт, вас боготворит, она имеет конкурентов?

Я Вера

Безусловно. Но на 100% не тянет

Андрей

Может он о себе писал?

Я Вера

Конечно о себе. Просто отвечая на твой вопрос... Не все так однозначно

Андрей

Я об этом знаю🙂

Valeriy Sonin

мешок и маленькая тележка конкурнтов

ОК
Оля Коробкова

Не согласна. А как же,чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей)))

Андрей

У всех свои принципы)))

М Я

как это дающий ощущение?? Это всё равно, что мы даем имитацию оргазма)))))

М Я

у меня есть человек, которому я необходима и что?

Андрей

Он вас не любит?

М Я

вы адекватный?

М Я

читайте выше

Андрей

Что во мне не так?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

троеточие делает смысл другим...так кто не имеет конкурентов,мужчина?

Людмила Варивоцкая

👋👋👋👋👋🍷🍷ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!💃

Андрей

👏👏👍👍

Андрей

👏👏👍👍

Ди
Дина

получается, что женщина всегда хочет быть кому нибудь нужной?)

Андрей

Хочет не то определение, она должна быть нужной))

Ди
Дина

"должна"-мне не очень нравится это слово, вот например про себя могу сказать, что я никому ничего не должна)))

Андрей

Ваше право, не кто не спорит, одно дело хотеть, другое дело быть!

Ир

Не всегда, но версия очень даже имеет место на существование

Владимир Подставной

Женщинам свойственно не только кокетничать, но и лукавить!

Андрей

)))

Наталья Королёва

Нет не имеет.Только почему-то всё равно он бабский угодник.

Андрей

)))

Афина

Ндааааа))))Кто кому чего дает)))))) толи она ему ,,,толи он ей))))

Андрей

😂👏🤪👏👏👍👍

Татьяна Еременко

КОНЕЧНО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы их посылаем на долго и туда!!!!!!!!

Андрей

👍👍👍

Андрей

😂😂😂

Андрей

Хорошего вам дня 👍👍

Татьяна Еременко

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Вам отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!☺️😉👍

Андрей

👍😚🌹🌹🌹