Сергей Луцковский

Показали по ТВ, как отступают ВСУ, опасаясь окружения. С такой скоростью обычно догоняют! Герои все бегают быстро?

Ответы
Николай Александрович

Но наша армия была под Киевом,считай в Чернигове,под Харьковом,сейчас в Донбассе.С какой скоростью бежали они?Вы,понятно,не хотите видеть правды этой заварушки,но три месяц хохлы воюют,на переговоры,по сути по капитуляции,они положили большой и волосатый.И будут воевать до последнего украинца.А мы?До предпоследнего русского?Путина развели на эту войну как последнего лоха,как Брежнева на Афганистан.Где тот СССР,что вторгся в ту бедную страну?

Робот Вертер

Ответа так и не дождешься))) потому что тут и парировать нечем

Мистер Икс

Тигренок а ты подпездыш

Робот Вертер

1:0 в мою пользу, мистер икс. Уж промолчу, кто ты, чтоб сохранить счёт.

Нина

Чернигов как и Киев, как и другие города стоял и стоять будет! А бегут россияне. Видела собственными глазами, не по телевизору

mk
maik kunin

В 1941 году- те кто не умел быстро бегать погибали в котлах или умирали в плену. Поживем увидим. Пока,что под Северским Донцом. лежат разлагающиеся трупы и груды разбитой техники. Видно не могли быстро бегать. Жаль ребят,а ведь многие ,даже письки не нюхали!

Ан
Анна

А вот Михалков в каком-то фильме показал как обожжённый танкист просит сестру показать сиськи и потом умирает. Старый дуралей. зайди в любое ожоговое отделение и у рядового врача спроси. как ведут люди при ожоговом шоке. но про пипиську никто не думает перед смертью.

mk
maik kunin

Анна ты не поняла. Я имел ввиду в мирной жизни-Эти молодые ребята. Даже не изведали ,что такое любовь.И близкие отношения. А обожженному -и искалеченному не до нее. Да и многие -так и останутся -одинокими. Считая себя не полноценными мужчинами.!

Z*
Z*Ирина

это вы просто не понимаете.. это не героическая беготня, а запланированное молниеносное отступление героев.
и вообще.. иногда кажется что они все делают для того, чтобы отступать им приходилось почаще.. или я не те новости смотрю на телеграм каналах. 😄

Стас Васильев

Ну таки от Киева некоторые дрыснули в три раза быстрее. Или ты мышь об этом писать? Будем посмотреть. Может они ретировались как россияне и.....

Робот Вертер

Он на подобный вопрос и мне ответил. Сидит, ехидничает там себя не видит

Стас Васильев

Какой бы я гавнюк небыл. Но блин, мужики... Ни есть хорошо с телефоном в руках на диване, орать над людьми с автоматами в окопах и не важно на чьей они стороне и кто им дал приказ.

Робот Вертер

Нет, блин, должны стоять под бомбами. Когда наши войска во время ВОВ вынуждены были отступать - это то же самое, как вы выразились о хохлах?

Робот Вертер

Я не спрашивал, чьи войска кого олицетворяют. И вообще, позорно сидя на диване высмеивать тех, кто с оружием в руках нападает или отступает.

Мистер Икс

Бежать с поля боя ещё позорнее! Уж лучше бы на диване лежали герои

Робот Вертер

Вот ты лежишь и хихикаешь над ними, не видевший взрывов. Может в штаны бы наложил первым и чухнул от разрыва бомбы

Мистер Икс

Ты уже наложил. 5.0 в мою пользу)))

Робот Вертер

Все ясно с тобой.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот только с кем теперь они будут удовлетворять свои садистсуке наклонности ?

Сашка Zмей

Друг с другом, гомосеки.

Алексей Неважно

По тв много чего показывают, вопрос в том стоит ли верить в эту ложь

Забава

Зачем им умирать? Их погнали в приказном порядке на верную гибель

Сергей Луцковский

А я их не осуждаю. Наоборот-чем меньше смертей, тем лучше.А тому, кто довёл до этого-НАТО и США, я бы долголетия не пожелал.

Забава

Я тоже

Ирина Кондрашова

не смотрю ТВ. там же понятно, в какой стране живешь, те и герои.

Михаил Гехт

А журналисты перед войсками бежали, или дроном снимали?

Сергей Луцковский

Снималось на смартфон.

Михаил Гехт

То есть едут за ВСУшниками танки ВС РФ, а на броне корреспондент с телефоном)))

Сэр Ёжик

Всу доблестно отступают. А ВС РФ трусливо их догоняют.

Серега

да видел некоторые бросают всё и свои же их стреляют

Сергей Луцковский

Постреляют своих, а потом сами в плен?

Серега

простые насильно призванные на фронт стали чаще убивать своих командиров и сдаваться

Сергей Луцковский

Это их правильное решение, потому что у них командуют в основном нацики.

Серега

да там отморозки наркоманы

Сергей Луцковский

Вот их и надо мочить.

Серега

сейчас уже участилось мочут

Г👵
Галина 👵 👅

Хероически эвакуируются. Чтобы в плен не попасть.

Ali Na W

Как в песне: Нормальные герои всегда идут в обход

Галина Смирнова

На то они и герои,чтобы догонять отступающих.

Сергей Луцковский

А кто отступал, командиры?

Галина Смирнова

Командиры сбежали раньше.Об этом говорили сами солдаты ВСУ

Сергей Луцковский

Вот они их и догоняли.

Галина Смирнова

Возможно.

Татьяна К.

" нормальные герои всегда идут в обход..."😁

Qqqq Qqqqq

при отступлении все бегут, все армии Мира

Николай

Вероятно по национальности вы поляк...

Сергей Луцковский

Боже упаси!

Николай

А фамилия...

Сергей Луцковский

А,если Московский, то поляк?

Николай

да у меня польские корни..

Сергей Луцковский

А у меня и корни и фамилия русские.

Николай

как сказать...

Любовь..любовь!

Чой то я пропустила...Правда что ли?.....

Надежда

САлзакончилось-Нечем пятки смазать