Ma
Max

Синдром Фарадея образец правильного по жизни парня!!!

Ответы
Александр

"Синдром Фарада", может быть? "Болезнь Фара — идиопатическая симметричная кальцификация церебральных структур: подкорковых ганглиев, коры полушарий, мозжечка. Может протекать бессимптомно, клинически проявляется экстрапирамидными расстройствами (гиперкинезами, паркинсонизмом), мозжечковыми нарушениями, интеллектуальным снижением. Диагностируется по данным церебральной КТ при исключении вторичного характера кальцинированных очагов по результатам биохимических, ультразвуковых, ПЦР исследований. Лечение симптоматическое с применением средств, улучшающих тканевый обмен, цитопротекторов, препаратов леводопы, антиконвульсантов."

Ma
Max

Фарадей а не Фарада

Вера Сергеевна-V

За Фараду напомнили ))) Спасибо !

Николай Верниковский

Чем больше требуется заряда, тем выше должна быть интенсивность сигнала.

Зинаида Бадяева

Не слышала о таком синдроме ,!!??

Нурия Шагабиева

Кто его знает ,этого Фарадея ...

Нурия Шагабиева

Я очень понятливая , рассказывай 😁

Ma
Max

Парень отдал свою жизнь на растерзание защищая неизвестных ему людей

Нурия Шагабиева

Это печально , но это мужской поступок.

Ma
Max

😘

Alex Dark 🇷🇺

ну и нах ты это корыто взял

Ma
Max

Вы мерзко воспитанны вам не говорили ?

Alex Dark 🇷🇺

в условиях текущей ситуации я не ошибся с названием

Ma
Max

Не стоит прогибаться под обстоятельство

G.
G.....

Бывают экземпляры...

«Луиzа Каzaти»

Это что за нах?

Ma
Max

Леди! Проходите пожалуйста

«Луиzа Каzaти»

Куда? Может проводите?

Ma
Max

Нам не по пути ...прошу прощение

«Луиzа Каzaти»

А вдруг? А вдруг у меня дочь и я хочу себе такого зятя?

Ma
Max

Я оценил ваш юмор

«Луиzа Каzaти»

Удачи

Ma
Max

И вам

Ча
Чарли

Интересно 🤔

Ma
Max

Может быть не а курсе ((

Ча
Чарли

Ну это временное явление

Ma
Max

А Фарадей отдал свою.жизнь защищая совсем незнакомых ему людей еп побережье

Ча
Чарли

Достойный поступок