Ку
Кукулькан

А телевизор правда здорово было пассатижами переключать?

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Новое утро, новые улыбки, новые радости!
И пусть новый день вдыхает в нас Надежду.

................ДОБРОГО УТРА !...ПОТРЯСАЮЩЕГО ДНЯ !
...........................ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Белов Игорь

это да .а некоторые брали многоканальный переключатель прокидывали провод через комнату и получалась неплохая дистанционка .

Виктор Дудинский

А что там было переключать? Две программы одно и тоже показывали - если по одной идёт "Ленин в октябре", то по второй "Ленин в 1918".

Великий Новгород

Было дело. А ни о каких пультах мы и мечтать не могли и антенну носили по комнате, где лучше ловит. Такое помните?

Ку
Кукулькан

Это ж сверх держава!))

Великий Новгород

Да, и это моя РОДИНА и я люблю Ее такой не по похожей на другие страны.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

И самое главное они всегда лежали рядом с телевизором, а пульт почему то все время куда то пропадает

Ку
Кукулькан

Это от людей зависит

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

АГА , ЕСЛИ ИХ В КВАРТИРЕ МНОГО И КАЖДЫЙ ГДЕ ВЗЯЛ ТАМ И БРОСИЛ

Ку
Кукулькан

Это не вина пульта

Michael Lvovich Kunin

А чего его переключать-была одна программа.Только потом -появилась 2 программа .На спец антенне.

Ку
Кукулькан

у кого как

Michael Lvovich Kunin

У вас,что ?Как то по другому.

Ку
Кукулькан

4 программы было

Michael Lvovich Kunin

Счастливчик

Я Это Я

аха....а еще если появлялись помехи подойдешь стукнешь кулаком и все начинает показывать 😁

Виктор Киселев

Также здорово было смотреть телевизор через увеличительное стекло перед ним .( кто помнит)

Ку
Кукулькан

Чем здорово?

Виктор Киселев

Тем же , чем и переключение плоскогубцами, однако

М*
Марина *****

))) особенно в детстве, когда ужастик шёл, а до телевизора, чтоб переключить - вечность)))

Ирина Бабкина

Конечно, у меня два пульта от двух телевизоров, да еще пульты от интернет каналов...🤣

Ирина Бабкина

кто так придумал...

Ку
Кукулькан

Вам это зачем?

Ирина Бабкина

Странный вопрос, просто каналов которые мне нравятся нет в вещании простом.. Не все же малахова и прочих смотреть...

Ку
Кукулькан

обязательно что то смотреть?

Ирина Бабкина

что нравиться.... Смотрю новости на английском языке, сериалы фильмы

Aleksandrъ

Я наматывал тряпку .но пассатижами тоже переключал .это отечественный пульт .

Olga Zhilisbayev

Это уж совсем тяжелый случай. Я такое видела, но наш телевизор работал обычно

Бабка Ёжка

Дык каналов было всего три... Попробуй сейчас переключать, устанет рука...

Бу
Булат.

И НОГА

Марина Трошина

Ага и каждый раз прыгать с дивана. Ну хоть рекламу не показывали.

Галинка Живилова

и такое было,но не у меня...у меня муж мог отремонтировать все

Valentin Beloverbenco

И в бок кулаком, для резкости изображения! Особенно, "Неман"!

С К.

Так ведь дети были здоровыми. Все носились на улице днями.

Ку
Кукулькан

вопрос про телевизор

С К.

Здорово! Даже очень здорово! Три программы было и хватало всем. Зато читали больше и общались.

Романтик Z

ага и стучать по нему кулаками во все бока и даже сверху....

Людмила Мухорина

Переключали это точно. этот переключатель сразу ломался.

Ку
Кукулькан

Супер техника!

Людмила Мухорина

ДА в то время

Никифоров Валерий

А чего там ?Всего три программы и по одному фильму в день.