ДА
Дмитрий Антонов

"Русские люди уже генетически -воры" Владимир Беккер. Позволительны ли такие высказывания на данном сайте?

Ответы
Ан
Антон

просто сейчас запад хочет все опорочить.и сливает на нас всякую аморальную грязь.в пропаганде.и руские люди начинают духовно болеть..и порой конечно и воруют...но исцелиться руская нация от духовных недугов.этот недуг не смертельный...генетически то мы духовны.вера веками наработана нашими предками.нравственность наработана...да несколько поколений оторвали от духовности.и сейчас идет процесс духовных болезней.да и запад плохо влияет...есть же понятие золотой миллиард...они хотят сделать из руских безнравственных плебеев.Но мы то все равно противостоим.а когда нибудь и исчезнет вся это проблемы духовных страстей и недугов...время нужно...и сознательные усилия каждого по нравственному исцелению себя....но я твердо верю мы преодолеем этот недуг.равно как и другие недуги..

Василий Захаров

Служил в армии срочную. Первое время меня шокировали хохлы. Если хохол что-то украл и не попался, то среди своих он был героем.
А если хохол смог обмануть кого-то, то вовсе самый большой герой.
Поражало их терпение в этом деле. Хохол будет думать день, два, неделю, но придумает как украсть. У них это в крови - халява.
А штука эта очень заразная и пристает ко многим.

Олег

А как же до революции русские купцы под честное слово миллионные дела делали....а евреев типа Беккера близко к городам не подпускали..и посмотрите состав ЧК в первые годы революции сплошь евреи

ДА
Дмитрий Антонов

Беккер Владимир. -это русский немец ) это его жёсткая позиция.Мне было интересно услышать разные мнения, поэтому и "вопрос "

Ирина

Знаете,каждый судит других по себе.А здесь он выдает такое,чувствуя безнаказанность.В реальной жизни ,думаю,он бы побоялся среди русских высказать такую мысль.

ДА
Дмитрий Антонов

это точно.

Ан
Антон

что за ложь.что за заблуждение...цыгане может генетически воры.но никак не руские...руские духовные генетически люди.а духовные люди это честные люди....

ДА
Дмитрий Антонов

прочтите ответы )

Юрий Малиновский

Я с удовольствием-бы этому Владимиру в тиски яйца зажал,и дав ножёвку,поставил перед выбором....Или яйца себе отрезает,или я ему язык вырываю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здесь пишут что угодно... и оскорбительные замечания и ремарки, граничащие с маразмом... не знаю, отслеживает ли кто то это??

ДА
Дмитрий Антонов

а кто ябедничает? ) я считаю, что разжигать межнациональную рознь неприемлемо, и высказываться так неприемлемо, и думаю лучше здесь поставить все точки над И.

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы за цензуру?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мальчики, не ссорьтесь!!! Это и вправду неприятно!!! Это сайт не для серьезной полемики, а для непринужденной болтовни....

ДА
Дмитрий Антонов

блин. это не цензура, это просто уважение! одно дело когда в жарком споре проскакивает оскорбление и мат, и совершенно другое, оскорбление целого народа.

Ветер_В_Голове (Эван)

Вот и я про это.

Масяня

я б пролиснула, ко мне и моим родным эта грязь не прилипнет. Вас если это задело- пожалуйтесь модеру.

ДА
Дмитрий Антонов

да при чём тут гены. что вы все к ним привязались, просто нужно уважать себя, и страну в которой живешь, не смотря ни на что. А действовать по принципу "Плюй в глаза -все божья роса "- я не желаю.

Масяня

У нас говорят "хоть ссы в глаза, все божья роса" нет, Дмитрий. Я тоже против обсуждения эмигрантами моей родины. Они там сидят в эвропе и хают Россию. Но заострять внимание на этом... глупо. Другая пословица есть для таких граждан: " никогда не опускайся до спора с дураком, он опустит тебя до своего уровня и выиграет на своей территории"

ДА
Дмитрий Антонов

в чем то вы правы!

Масяня

)хорошего настроения)))

ДА
Дмитрий Антонов

и Вам также.

Никита Козлов 78Rus

Да сказать-то можно всё что угодно! Люди же не полные идиоты, разберутся кто чего стоит!

ДА
Дмитрий Антонов

согласен.

Оксана Шункиева

Генетические воры совсем другие ребята...русские генетические-добряки и Всепрощайки!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он много чего тупого базарит. конечно это оскорбления. я его в ЧС давно определил

Алёна

он вечно провоцирует и выискивает что-то, лишь бы унизить страну...

ДА
Дмитрий Антонов

просто человек ненавидит все русское.

Алёна

это давно понятно.

Лариса

Правда глаза колет, конечно. Зачем её тут выкладывать?

ДА
Дмитрий Антонов

У Вас очень примитивные, и банальные представления о России , к моему сожалению. И да, русский алкаш ничем не отличается от французского алкаша. Ничем! Делаю выводы, что Вы мало читаете, и следовательно мало знаете. А проблемы у Вас есть! Ручофобия -это болезнь, такая же как алкоголизм.

Лариса

Это у вас раздутое представление о значении штата Раша в мире. Никто, собственно, внимания не обращает. Но отдыхать с русскими не хотят.

ДА
Дмитрий Антонов

"Мели Емеля -твоя неделя")) Ещё как обращают, не врите хотя бы себе!)Хотя я в Вас ошибался, Вы знаете ещё меньше, чем я думал.)

Лариса

Да не надо во мне ошибаться. Или не ошибаться. Вы обо мне вообще не в курсе. Чего вы вечно лезете учить счастливых людей, как им жить и думать? Можно без вас?

ДА
Дмитрий Антонов

Так не пишите Счастливая Вы наша )) Это Вы пишите, к моему посту, а не я к Вашему!

Света Физикова

Почему о русских людях сложились такие мнения?

ДА
Дмитрий Антонов

это не ко мне вопрос

Наталья

Боксер это о себе сказал?похоже о своем роде!

Татьяна Елисеева

Думаю что нет. Нельзя всех под одну гребёнку

Ин
Инга.

Вовочка Беккер опять отличился? В бан его.

Елена Смирнова

Русские не воры, работают как папа Карло

Светлана

Здесь дерьма на русских льется много.

ДА
Дмитрий Антонов

это верно. .есть такое

Светлана

Потому что несколько стран. Но пишут все на русском.

Светлана

Потому что несколько стран. Но пишут все на русском.

ДА
Дмитрий Антонов

вот. и пишут на русском, а всё равно грязь льют. если честно был порядком удивлён, ибо общался на многих международных сайтах, но такого не встречал.

Светлана

Модераторы на их стороне.

Татьяна Ильинская

Русские люди-генетические доноры...

ДА
Дмитрий Антонов

в каком смысле?

Татьяна Ильинская

Сколько % могут себе честно сказать -я русский?..

ДА
Дмитрий Антонов

я могу,и многие, многие! Русскому человеку есть чем гордится, почитайте историю.

Татьяна Ильинская

Кровосмешение ...у нас Казахи осеменили весь город...