На
Надюфка

Если таракан родился на кухне , означает это что кухня принадлежит таракану ?

Ответы
Юлия Юлия

Да, по праву преемственности от родителей, которые долгое время живут на этой кухни в свое удовольствие и пользуются всеми благами, щелями этой кухни и все что появляется на данной кухне начиная от продуктов заканчивая бытовой техникой и мебелью также принадлежит тараканам, а если попробуют их травить, то парочка диверсантов проберётся через ухо в мозг к этому плохому человеку и устроит там такой раздрай , что мало не покажется 💥

Юл
Юля

он мог родиться и у соседей)а переселиться к вам скажем так несколько лет пока квартира была общая.потом каждый себе замок поставил ,а таракан остался у вас.Ему ж тоже хочется что то иметь)Он провел референдум среди таких же тараканов.они его поддержали а пауки напуганные нашествием тараканов давай убегать.Не успел их таракан спросить и на референдум пригласить.)так что))вот так))

На
Надюфка

Ага .. прям как в жизни 😅

Юл
Юля

а еще бывает своих к себе звать будет.помогите))спасите меня тапком прибить хотят)

На
Надюфка

Во во ..

Юл
Юля

совпадение с существующим миром случайно)

На
Надюфка

Да , все персонажи вымешлены

Ru
Rusl

Перефразируем вопрос.
Если я выделил часть кухни тараканам, где-нибудь, в 1936 году, с построенным там мною оборудованием, водопроводом, установленной мною плитой..., имеют ли они право в 1991м году безо всяких референдумов отделиться границей от моей квартиры, да еще начать заставлять моих родственников жить по своему, по тараканьи?

Ru
Rusl

Для тебя Вторая Мировая. Для нас и для Бауыржана Момышулы - Великая Отечественная.

На
Надюфка

Для них да .. а сейчас правда открыта

Ru
Rusl

Ваше право. ОК. Так и запишем, Казахстан НЕ участвовал в ВОВ. Это если тут кто из Ваших соотечественников будет вопить, что Казахстан участвовал в ВОВ, сошлюсь на Вас.

На
Надюфка

Все участвовали в этой войне , поэтому она называет мировая

Ru
Rusl

Мировая само собой, там где крупнейшие колониальные империи в союзе с США воевали против Германиии, Италии, Японии за передел мира. А в СССР была своя война, мы, СССР, воевали за свое существование.

Григорий Карпенко

Да! Есть такие люди. Их мировоззрение таково: Если говно родилось в человеке - значит человек принадлежит говну. То есть не ты говно высрал, а говно тебя. Сообщество таких людей именуется ЛГБТ.

Ск
Ска-0Й

если про латвию-смешно сколько там лет у них за историю государство то было...кто литве вильнус отдал...про украину ещё смешней- кто им всё отдал...хотя бы донецко-криворожскую республику

На
Надюфка

И про Казахстан... говорят что у них там третье поколение , это их значит земли

Ск
Ска-0Й

😆👉🎂

~E
~ Eva Lansca ~

Любопытная логика ! Странная! Это меня часто спрашивали и спрашивают :" А вы что , казашка? " Прежде я удивлялась безграмотности населения . А сейчас это очень грустно.

Мистер Бин

Олигархи надоели они уже всех так что идем по правильной пути что бы их не было но для этого нужно немножко подождать

На
Надюфка

Ок

Мистер Бин

Хорошо терпения нам и вам

На
Надюфка

Аминь

Мистер Бин

Да пуст будет так

Владимир Занилов

Это значит, что таракан кухонный и посещение, к примеру, ванной лишь по загран паспорту, при получении визы.Иначе санкции и административное наказание в виде тапка.

Владимир Занилов

И потом повести ревакцинацию

На
Надюфка

Да , среди выживших .. а потом мобилизацию обьявлю , начнём на спальню нападать ..

На
Надюфка

Надо же численность уменьшить

Владимир Занилов

Главное не объявлять войну соседским. Вдруг победят и пленных приведут

На
Надюфка

Надо же численность уменьшить

Вячеслав Копейкин

Это означает что он увидит свою смерть в виде мужика в трусах и с тапочкой в руках. Хотя есть вариант. Женщина в бигудях, с тряпкой в руках.

Александр Мамедов

Означает. Ему принадлежит и кухня и все что там находиться и газовая плита и посуда и может быть и повар. Во всяком случае он так думает.

Галина Володеева

Фигу ему , у меня появился гаденыш , быстро удрал , я купила шприц в хоз. магазине , накапала , где можно было , не бегает больше .

На
Надюфка

Ух ты

Ru
Rusl

почитал комменты, смотрю, Вы людей сопоставляете с тараканами. А конкретно, с жителями Донбасса. Очень интересно...

На
Надюфка

Ну кто как хочет так и видит ..

Ru
Rusl

Ваши комменты к тому располагают

На
Надюфка

Нет, вам так показалось

Максим Jw

Прав был классик написав: Умных женщин не бывает, но бывают: "прелесть, какие глупенькие", и, "ужас, какие дуры"!

На
Надюфка

Имя классика в студию пожалуйста.

Максим Jw

Яндекс в помощь.

На
Надюфка

Незнаешь значит. Слышал звон, но незнаешь где он

Максим Jw

Знаю. Это ты не знаешь 🙂

Виталий Мартынов

Всё как у людей это значит, что таракан принадлежит кухне, а он глупыш сочетает себя земляненым🤫😜🎉🎉🎉

Константин Котиков

Если на этой кухне законодательство как в США ... то таракан может претендовать на гражданство кухни 😸

На
Надюфка

Кошмар

Ле
Леонид

Аналогия: Если раб родился на какой то земле, то это не значит что земля принадлежит ему. (рабы это мы)

Anatolij Dridzo

С его точки зрения да. А эти огромные уроды, которые иногда туда забредают, просто подлые агрессоры.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А вы сами-то сможете одолеть тот "эверест", у подножия которого букашкой родились?! )))

Кот Кот

Да если он получил там прописку или гражданство тоесть был признан как законы житель кухни

На
Надюфка

Или референдум проведут и высялят

Кот Кот

Референдум это другое плюс ещё есть права таракана которые по межконнатным или квартирный законам вышк чем права любой кухни и и законы кухни не могут нарушать прав квартиры и межкомнатные права а референдум имеет приаритет над законами кухни ибо это квартирный закон..

На
Надюфка

Ну а если я их детей 8 лет убивать буду ?

Кот Кот

Тоже нарушение законов квартиры.. И все комнаты должны это не допускать тоесть снести правление кухни.. По мондату общего межкомнотного засидания.

На
Надюфка

Блин 🤔

Кот Кот

Вобше все это полнейший маразм ибо квартира одна и могут выжить в ней все вместе.. А не делить комнаты.. Всеж 21 Век на дворе а не 17 а мы как дикари.. Почему так потому что в нашей квартире завелись некие сушьность паразиты которые живут питаясь энергией от межусобец они творят свару.. Их вот вычистить и будет все в порядке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Он ещё может референдум провести о вхождении кухни в его сраную тараканию.🤣🤣

Михаил Гехт

это значит, что на кухне живут тараканы. Не путайте право собственности и ине права

На
Надюфка

Ну в таком стиле можно на многие темы дискусировать

Михаил Гехт

угу. Любимое занятие телекомментаторов, подменять логику Образами поцветистее

На
Надюфка

Вот и я про это