Если таракан родился на кухне , означает это что кухня принадлежит таракану ?
Да, по праву преемственности от родителей, которые долгое время живут на этой кухни в свое удовольствие и пользуются всеми благами, щелями этой кухни и все что появляется на данной кухне начиная от продуктов заканчивая бытовой техникой и мебелью также принадлежит тараканам, а если попробуют их травить, то парочка диверсантов проберётся через ухо в мозг к этому плохому человеку и устроит там такой раздрай , что мало не покажется
он мог родиться и у соседей)а переселиться к вам скажем так несколько лет пока квартира была общая.потом каждый себе замок поставил ,а таракан остался у вас.Ему ж тоже хочется что то иметь)Он провел референдум среди таких же тараканов.они его поддержали а пауки напуганные нашествием тараканов давай убегать.Не успел их таракан спросить и на референдум пригласить.)так что))вот так))
Ага .. прям как в жизни
а еще бывает своих к себе звать будет.помогите))спасите меня тапком прибить хотят)
Во во ..
совпадение с существующим миром случайно)
Да , все персонажи вымешлены
Перефразируем вопрос.
Если я выделил часть кухни тараканам, где-нибудь, в 1936 году, с построенным там мною оборудованием, водопроводом, установленной мною плитой..., имеют ли они право в 1991м году безо всяких референдумов отделиться границей от моей квартиры, да еще начать заставлять моих родственников жить по своему, по тараканьи?
Для тебя Вторая Мировая. Для нас и для Бауыржана Момышулы - Великая Отечественная.
Для них да .. а сейчас правда открыта
Ваше право. ОК. Так и запишем, Казахстан НЕ участвовал в ВОВ. Это если тут кто из Ваших соотечественников будет вопить, что Казахстан участвовал в ВОВ, сошлюсь на Вас.
Все участвовали в этой войне , поэтому она называет мировая
Мировая само собой, там где крупнейшие колониальные империи в союзе с США воевали против Германиии, Италии, Японии за передел мира. А в СССР была своя война, мы, СССР, воевали за свое существование.
Да! Есть такие люди. Их мировоззрение таково: Если говно родилось в человеке - значит человек принадлежит говну. То есть не ты говно высрал, а говно тебя. Сообщество таких людей именуется ЛГБТ.
если про латвию-смешно сколько там лет у них за историю государство то было...кто литве вильнус отдал...про украину ещё смешней- кто им всё отдал...хотя бы донецко-криворожскую республику
И про Казахстан... говорят что у них там третье поколение , это их значит земли
Любопытная логика ! Странная! Это меня часто спрашивали и спрашивают :" А вы что , казашка? " Прежде я удивлялась безграмотности населения . А сейчас это очень грустно.
Олигархи надоели они уже всех так что идем по правильной пути что бы их не было но для этого нужно немножко подождать
Ок
Хорошо терпения нам и вам
Аминь
Да пуст будет так

Это значит, что таракан кухонный и посещение, к примеру, ванной лишь по загран паспорту, при получении визы.Иначе санкции и административное наказание в виде тапка.

И потом повести ревакцинацию
Да , среди выживших .. а потом мобилизацию обьявлю , начнём на спальню нападать ..
Надо же численность уменьшить

Главное не объявлять войну соседским. Вдруг победят и пленных приведут
Надо же численность уменьшить

Это означает что он увидит свою смерть в виде мужика в трусах и с тапочкой в руках. Хотя есть вариант. Женщина в бигудях, с тряпкой в руках.

Означает. Ему принадлежит и кухня и все что там находиться и газовая плита и посуда и может быть и повар. Во всяком случае он так думает.
Фигу ему , у меня появился гаденыш , быстро удрал , я купила шприц в хоз. магазине , накапала , где можно было , не бегает больше .
Ух ты
почитал комменты, смотрю, Вы людей сопоставляете с тараканами. А конкретно, с жителями Донбасса. Очень интересно...
Ну кто как хочет так и видит ..
Ваши комменты к тому располагают
Нет, вам так показалось
Прав был классик написав: Умных женщин не бывает, но бывают: "прелесть, какие глупенькие", и, "ужас, какие дуры"!
Имя классика в студию пожалуйста.
Яндекс в помощь.
Незнаешь значит. Слышал звон, но незнаешь где он
Знаю. Это ты не знаешь

Всё как у людей это значит, что таракан принадлежит кухне, а он глупыш сочетает себя земляненым

Если на этой кухне законодательство как в США ... то таракан может претендовать на гражданство кухни
Кошмар
Аналогия: Если раб родился на какой то земле, то это не значит что земля принадлежит ему. (рабы это мы)
С его точки зрения да. А эти огромные уроды, которые иногда туда забредают, просто подлые агрессоры.
Тетя Циля: - А вы сами-то сможете одолеть тот "эверест", у подножия которого букашкой родились?! )))
Да если он получил там прописку или гражданство тоесть был признан как законы житель кухни
Или референдум проведут и высялят
Референдум это другое плюс ещё есть права таракана которые по межконнатным или квартирный законам вышк чем права любой кухни и и законы кухни не могут нарушать прав квартиры и межкомнатные права а референдум имеет приаритет над законами кухни ибо это квартирный закон..
Ну а если я их детей 8 лет убивать буду ?
Тоже нарушение законов квартиры.. И все комнаты должны это не допускать тоесть снести правление кухни.. По мондату общего межкомнотного засидания.
Блин
Вобше все это полнейший маразм ибо квартира одна и могут выжить в ней все вместе.. А не делить комнаты.. Всеж 21 Век на дворе а не 17 а мы как дикари.. Почему так потому что в нашей квартире завелись некие сушьность паразиты которые живут питаясь энергией от межусобец они творят свару.. Их вот вычистить и будет все в порядке
Конечно!Он ещё может референдум провести о вхождении кухни в его сраную тараканию.

это значит, что на кухне живут тараканы. Не путайте право собственности и ине права
Ну в таком стиле можно на многие темы дискусировать

угу. Любимое занятие телекомментаторов, подменять логику Образами поцветистее
Вот и я про это