Нежно-Снежная Баба

Вопрос всем жителям России и стран СНГ: когда по вашему наступит светлое будущее и как долго можно вообще к нему идти???

Ответы · страница 2
Андрей Куцаев

Зайт берайт !!! Иммер берайт !!! Оно с нами всегда , просто мы не всегда внутренне готовы к встрече с ним .

Valentina

Привет Андрей! Ты че заговорил по-немецки?

Андрей Куцаев

Выпил лишнего , вот и расшифровался

Бо
Борис

А оно уже наступило, для некоторых, особо смелых, наглых, и МЫ им его построили. И продолжаем строить...

Нежно-Снежная Баба

Именно. Они живут, а мы выживаем

Эльман

Как только....наши президенты выберутся из простого народа....тогда и будет СВЕТЛОЕ будущее !!!

Эльман

И не только....ответ !👆

Людмила Канивец

И что он сможет сделать для страны Ваш президент из народа? Надо иметь большой опыт и практику для этого ! А не только уметь выращивать клубнику в колхозе!

Эльман

Да ...именно иметь Опыт и Практику...как создавать коррупцию и поддерживать.... Как ,,умело,, обворовывать ...простой народ ! А эти шакалы депутаты....Все из певцов,артистов,бизнесменов....купившие деньгами....эти кресло !!!.. Вы не задавали себе вопрос....как это маленькие страны Европы живут во сто раз лучше, чем....страны России и СНГ. Потому что страной правят Те же самые руководители советских времён.... Так оно и будет продолжаться......пока НАРОД сам....не взорвётся от такой жизни ....!!! И это закон....кто больше тот и силён !!! Не будем портить...Новогодние праздники... С Новым годом....🎅🎊

Нежно-Снежная Баба

Мы не о том что может сделать, а о том что ничего не делает

Людмила Канивец

Из какой ямы Он вытащил страну? Забыли? Вспомните 90 -е годы ! Как это не делает? Армияб флотю оборона страны ? Сейчас хоть спим спокойно ! Хотите чтобы как на Украине начиналось на майдане - а закончилось войной ! Россию зауважали и стали бояться только благодяря нашему Президенту ! Не будем перед Новым годом спорить!Мы все хотим мира. достатка, радости и счастья в нашей жизни! С новым годом! И Всем всего самого хорошего ! 🎄 ☃️ ❄️

Нежно-Снежная Баба

Достатка при безработице? Нищие пенсионеры? Цены выше потолка? Налоги на 5 рядов? Кто вытаскивал он? или все таки народ? Он в 2012 наобещал целую гору и воз и ныне там? 65% законов так до сих пор и не работают??? Продолжить? А вооружается он и поддерживает военных, чтоб если что - они были рядом и исполнили любой приказ. Не надо кивать на Украину, там свои прилурки в политике. У вас медвелев что попало говорит и все сходит с рук, дамы думовские приходят на заседания рассказать про свои дамские капризы и кто где отдохнул. Продолжать? Посмотрите их зарплаты и народа. С Новым годом, уважаемая.

Алексей Вонримс

Будующее наступает каждый миг, даже когда вы не идёте, а количество света определяете вы.

Владимир Н

Светлое будущее начнётся 22 декабря, когда Солнце повернётся на лето, а зима на мороз.

Олег

Если идти - это быстро. А вот если сидеть, канючить и требовать, то - до бесконечности.

Олег

К "светлому будущему", конечно. Немцам 25-и лет "на дорогу" хватило.

Владимир Лебедев

При демократии не наступит. Я жду новых Ленина и Сталина. Иначе воров не остановить.

Нежно-Снежная Баба

Ленин тоже золото царское спускал как мог...для соратников, для их пьянок и гулянок

Владимир Лебедев

Это где же Ленин так гулял? В Шушенском или в Разливе? Это враньё, потому что для олигархов самое страшное -- это равенство. Они за свои капиталы готовы всю историю переписать и весь народ истребить. Демократия держится на присвоении прибавочной стоимости. Все должны на них работать.

Владимир Лебедев

Сталин всех таких соратников перестрелял.

Андрей Черных

Никогда.....главное надежда.....по коммунизму понял.....толпа должна во что то верить.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тут дело каждого! Не нужно ждать, просто бери и делай то что можешь там где ты есть!

Стас Васильев

кто хотел, тот дошёл. Ни думаю, что у нашего президента и его жополизов оно тёмное.

Нежно-Снежная Баба

Не про них речь. Они по головам народа дошли быстро

Стас Васильев

НУ ВМЕСТО НИХ ДРУГИЕ СТАНУТ НА ГОЛОВЫ НАРОДА. СУТИ НЕ МЕНЯЕТ)))

Нежно-Снежная Баба

И это говорят спокойно русские люди...жесть.

Стас Васильев

а должен таки беспокойно?...

Нежно-Снежная Баба

У меня другое государство. Но хрен редьки не слаще. Всё слизывают с России.

Стас Васильев

а у нас в россии с европы. Так и лижут одни у других.)))

Стас Васильев

ну так-то да. И ни получше, а лучше.

Владимир Свердлик

Мы быстро от него ушли в 91,теперь надо идти и гораздо дольше,но не скулить ,придём!

Владимир Свердлик

Хм! нет! Ясно получить готовое интереснее вам! вы и есть наивны!))) Ни чего личного!

Нежно-Снежная Баба

Я уже жизнь прожила, детей вырастила, внуки . И уже вижу что и они ни к чему не придут с ворами у власти. А вот у них и они пришли и дети их

Владимир Свердлик

Пока так считаете и им внушаете,а внушаете и уже внушили ,ни чего у вас и не будет хорошего! В 91 где были Вы лично! Что тогда не думали о будущем своих детей и будущих внуках????? Скулить теперь поздно!))

Нежно-Снежная Баба

Причем тут скулить. В 91м я так же жила как и вы. И понимаю что ни к чему не пришли за эти годы. Ни вы, ни я. Ни наши потомки

Владимир Свердлик

Вы да ,я как жил и радуюсь каждому дню ,так и сейчас. Вам только подавай!

Qqqq Qqqqq

светлое наступит 1 марта 2018 г., а может и не наступить все будет зависеть от 02.02.2018

Нежно-Снежная Баба

Февральская революция? Жаль, что только этот метод.

Qqqq Qqqqq

какая там революция, вот чего не будет, так не будет

Нежно-Снежная Баба

А что начало февраля решит? Сомневаюсь, что что то серьезное

Sh. S.

Светлое будущее у нас закончилось с приходом президентов на место секретарей...

Валентин Витальевич

Ха вопрос конечно интересный ,но мы послушаем начальника транспортного цеха...

Владимир

оно наступит сразу же как только вы каждый научитесь его сами себе создавать

Владимир

и никогда не дадут . найдите такие методы решения задач противостоять которым никто не сможет .

Нежно-Снежная Баба

С нашими зарплатами нам только о выживании и думать

Владимир

ТАК ВРОТ ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ТАКИЕ УСЛОВИЯ - ДУМАТЬ И ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ

Оразбай Белгибаев

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Так что я не знаю когда

Бедный Мойша.

Когда вместо статуи Гекатты в Фашингтоне будет стоят статуя -Родина -Мать.

Нежно-Снежная Баба

Да никогда вы не надавите. Слабо...

Бедный Мойша.

не ссы, прорвемся. вам недругам России радости не доставим.

Нежно-Снежная Баба

Уже сколько вы всем своим доставляете и прорвались неизвестно куда. Как слепые не видите что у вас творится

Бедный Мойша.

у себя под жопой смотри. не удивлюсь если ты с украины. там поголовно майдаун. укроп мозга. а само то на русском сайте сидишь.а не с мартышками из африки

Нежно-Снежная Баба

Ты ошибся. Я русская. Но мужики русские позволяют себя драть своей же власти . Трусы

Кот Макси

Я себе построил. А кому надо идти - так это воооон туда... 😜

Нежно-Снежная Баба

Ничего вы толком не построили

Нежно-Снежная Баба

Да больно надо завидовать. Все у вас только слова

Haydarbek Bababekov

Когда Вы проснетесь и солнце взойдет. Так что спите пока спокойно 😴

Николай

Когда перестанем верить и самим начать его строить., не надеясь на дядю.