Светлана Айсина

Милые женщины.... для чего Вам нужен муж на кухне ?

Ответы
Алексей Малахов

Я мою посуду. И особенно пригоревшие кастрюли. Просто до блеска их никто не ототрёт... И жене помогаю готовить. Чищу и режу. Я вообще считаю, что женщины более восприимчивы к химии и отравлениям.

Светлана Айсина

Какой Вы молодец .... у меня муж любил очень мыть посуду...ещё белье всё время вешал и снимал.... мы на улице сушим.Вот где в семье существует взаимопонимание , там всегда комфортно.

Фархад Исмаилов

Вот я тоже хотел бы тебя спросить, Светлана моя "ридная" - зачем я много лет мыл посуду на кухне, а моя благоверная с тещей=хохлушкой сидели у телика...

Светлана Айсина

Если бы было это всё вам не по нраву...вряд ли бы вы узнали..какие женщины бывают.

Фархад Исмаилов

Понимаешь, сначала мама приучила в детстве, затем работал в химической лаборатории, а там постоянно моют химическую посуду. А затем мама слегла и тут уж опять все делал сам.... А заставит жену уже не смог - характера не хватило.

Светлана Айсина

Да ситуации всякие бывают...но мы сами в основном виноваты в своих взаимоотношениях.

Фархад Исмаилов

Именно так! Посеешь характер - пожнешь судьбу...👄 👄 👄

Светлана Айсина

Жизнь человека , как книга.... только содержание страниц бывает разным.

Вера Соломенникова

у меня не загонишь бывало только если поесть,а вот сын в семье своей самый лучший повар,всех балует по выходным вкуснотой разной🎂 🍢 🍪 ☕

Светлана Айсина

🤝хвала такому повару

Вера Соломенникова

и мне тоже,я его с 10 лет всему учила наравне с дочерью,теперь невестка спасибо говорит

Светлана Айсина

🌹спасибо маме

Нина Кузьмина

Для аморальной поддержки- поцеловать, сказать что-нибудь пикантное, пока жена помешивает суп - погладить все её выдающиеся места...

Светлана Айсина

🌹 👐молодчина

Haydarbek Bababekov

... а можно мне мужчине ответить? Женщинам муж нужен на кухне ... чтобы незаметно успеть за это время встретиться с любовником... 😃

Светлана Айсина

Приветствую Вас !!!

Haydarbek Bababekov

Желаю Вам приятного выходного дня! 😃

Светлана Айсина

Взаимно.

Haydarbek Bababekov

Спасибо!

Юрий Ерилов

Ломаю голову - для чего жена держит меня на кухне? Всё что-то заставляет делать! Как будто сама это не может сделать....

Светлана Айсина

И не надумали.... почему

Юрий Ерилов

До сих пор не знаю... Откройте страшную тайну!

Светлана Айсина

Тайна сия в том , что.... что Вы любимый муж.

Юрий Ерилов

Ну ладно, коли так!

Светлана Айсина

Рада за Вас .

Сергей Павлов

Я тоже думаю для чего.я думаю только есть и есть.что наготовили.а до этого нам нечего делать😁

Светлана Айсина

Лукавим... однако.

Сергей Павлов

Если.некому готовить я сам готовлю.все умею😁

Светлана Айсина

Во молодец.... и здорово получается ?

Сергей Павлов

Да вкусно.только некому оценить😁

Светлана Айсина

Это проблема к сожалению у многих присутствует.

Сергей Павлов

Да уж.😁

Алла Аа

Готовить, мыть посуду, чинить там кран, розетки, холодильник, вытяжку, плиту. Не перечислишь.

Светлана Айсина

🌹 👐молодец

Ил
Ильгиз

привет Света! кому как новерно чтоб болтать с кем то надо и за титки поддеожать......

Ил
Ильгиз

привет притного выходного дня Света.

Светлана Айсина

Спасибо... но мне сегодня на работу через час.

Ил
Ильгиз

тогда приятно отработать ...

Светлана Айсина

Вечер добрый !!!

Ил
Ильгиз

привет.

Влюбленный В Жизнь)))

..чтоб похвалить как она вкусно готовит ..попробывать чтоиготовила..а что норм же)

Светлана Айсина

Всё верно...и это нормально.🤝

Валентина Аксенова

Терпеть не могу когда мужик на кухне трется, так хочется огреть чем нибудь.

Светлана Айсина

Да Что Вы ////////////////////

Счастливый

Правильно Светлана.!..все равно как женщина мужчина не приготовит..👍

Ал
Алёнушка

Ну,прибить что-нибудь,прикрутить.А так совсем не нужен на кухне, мешает

Светлана Айсина

🌹 👐спасибо

Анна

Чтобы вместе быстрее всё приготовить ,пообщаться в процессе готовки

Светлана Айсина

🌹совершенно верно

Анна

🌹

Светлана Айсина

спасибо

Ильшат Валиуллин

Для заточки ножей и для употребления того, что приготовила женщина!

Светлана Айсина

Верно.... и для общения.

Татьяна Шох

Открыть,прокрутить мясо,закрутить банки В общем физический труд

Бо
Бока

а как же. она у плиты, а я щупаю за попку, грудку))

Светлана Айсина

Адреналин....

Бо
Бока

снобизм!

Светлана Айсина

Манера поведения у всех разная.

Виталина

у меня первый муж практически сам все готовил. и даже лучше меня

Светлана Айсина

🌹это вам.

Виталина

спасибо🍓 🌻

Светлана Айсина

мило и приятно

Светлана Войцеховская

У меня он всегда помогает,сам,за все хватается, все делает.....

Светлана Айсина

🌹 👐прекрасно

Светлана Войцеховская

Такое редко бывает. Привык помогать матери в детстве и юности.

Светлана Айсина

Да , согласна с вами....это редкость.

Ев
Евгений

Что бы и во время готовки ему мозг высасывать потихоньку.

Светлана Айсина

И как Вы терпите такое ?

Ев
Евгений

Да я и не терплю. Сам себе готовлю, ещё вкуснее получается.

Светлана Айсина

С этим согласна.... у мужчин получается намного вкуснее.

Ев
Евгений

Так что ...

Светлана Айсина

Приятного аппетита.

Ев
Евгений

Спасибо.

Светлана Айсина

💫удачи вам

Владимир Францев

для тяжелой грубой грязной мелкой нарезки чистки работы

Светлана Айсина

🤝благодарю