Настасья Алексеевна С

Как вы относитесь к встречам выпускников? Ходить или не ходить? Зачем они?

Ответы
Надежда Щербакова

Я пару раз сходила, больше не ходила и не пойду. 26 лет назад закончила школу, являясь дочерью классного руководителя. Это до сих пор оставляет след на отношении одноклассников, хотя я очень изменилась с тех пор. Общаюсь с некоторыми на сайте одноклассники. Но это отношение очень личное не вообще к встрече выпускников, а к встрече моих однокл-ов. Вообще очень интересный вопрос и интересны ответы на него

Кот Колбасоход

как-то не очень. люди не меняются, а смотреть на 40+ летних уродов мало интересно. с нормальными можно и без встречи выпускников пересечься.

Настасья Алексеевна С

Аналогичная мысль

Виктор Шибанов

Мы ходили через 57 лет и все были довольны доходило до смеха что сидели за одной партой а при встрече не узнали друг друга так изменились

Sizova Julia

Я не хожу. Последний раз, когда я была меня обозвали лезбиянкой, только потому что я пришла с подругой модельной внешности

Николай Иванов

От отношений зависит.... Я с кем то общался какое-то время... А с кем то и желания встречаться больше не было...

Николай Ходосевич

Мне очень интересно, как сложилась жизнь у одноклассников. У меня всё успешно, могу и помочь чем-то.

Сергей Остёрский

Ходил. Когда прошло 40 лет, как-то не очень интересно стало. Несклько человек уже на том свете.

Десант

Мы собираемся на юбилейные даты, каждые 5 лет. В этом году встречались как раз на 25-ти летие

Ольга

очень интересные и приятные встречи, вспоминаешь свою молодость

Десант

Да, причём собираемися не просто классом, а всеми параллельными классами.
Как раз и набирается народ, потому что ктото в другой стране не может приехать, есть которые вообще никогда не приходят и не хотят, когото уже и нет в живых.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У нас в the anglo-american school of Moscow никаких встреч официальных не будет. Сами встречаемся

Алексей Артемов

Кто вспоминает школу с ностальгией,те ходят и одноклассников разыскивают.

Павел Делуков

В прошлом осталось много друзей. Хотелось бы повстречаться, повспоминать

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...люди выросли. Состоялись. Или не состоялись. Не знаю... Может, и не надо?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Положительно, мы всегда супер гуляем! Куча эмоций, воспоминаний, фото

Настасья Алексеевна С

а мерилки достижениями нет?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет, мы общаемся в течении года, раз в год наш заводила прилетает из Московии и йехоу!!!! Супер гулянка!!!

Наталья Дзагоева

это о школе....хожу на институтские...10 лет...15 лет....20 лет....была на всех)

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

В 73 году окончила школу. Встречаемся часто.Приходят правда не все.

Татьяна

Я не хожу...я всех не помню и особо не узнаю....да и не нужно оно мне

Дм
Дмитрий

Зачем?

Неизвестно Неизвестно

Да и разбросали по всему свету

Татьяна Литвинова

собираемся каждые пять лет в течение длительного времени

Александр Иванов

У нас через месяц, мало кто хочет идти а я собираюсь

Ilyus Yulideankaviyus

Это сугубо ваше личное, сомневаетесь - не ходите)

Людмила

если ты на этой встрече не нужна, то зачем идти?