Константин Кривцов

-- не наливай мне больше! Я и так красивая! А вы пьете для красоты,уверенности в себе или другие причины?

Ответы
Людмила Федорова

Думаю,что мужчины пьют для того,чтобы все женщины казались красивыми! Анекдот такой есть: один мужчина попросил приятеля пойти с ним к знакомой,которая просила его привести какого-нибудь друга,чтобы познакомить с некрасивой подругой! Приятель стал отнекиваться.но мужчина сказал,да ладно,чего ты,выпьешь,и будет красавица! Ну вот пришли,дверь открыла знакомая,провела в комнату,сели за стол,и приятель увидел ту,с которой ему нужно было познакомиться! Он вскочил со стула и побежал одеваться! Мужчина выскочил следом,хотел задержать,но приятель с криком,нет,я столько не выпью,убежал без оглядки!😜

Людмила Федорова

Спасибо на добром слове,но я считаю,что не обязательно пить,чтобы иметь хорошее настроение! Да и некрасиво женщине напиваться наравне с пьющими мужчинами! это же,себя не уважать! В общем,как то так!☺️

Константин Кривцов

Я тоже не пью

Людмила Федорова

Ну вот и встретились два непьющих,и поговорить то не о чем!🙄

Константин Кривцов

Некогда

Людмила Федорова

Не смею задерживать! Всего самого наилучшего!🖐️

Peter Smetanin

Дури и без алкоголя достаточно.... Уверенности в себе так же достаточно. Рассказать своей любимой что она самая прекрасная - так же не вопрос. А для чего вообще люди пьют ? Я не понимаю алкоголь совсем. Разве что только в лечебных целях....

Людмила Макарова

Один мужик спрашивает друга, как ему удаётся никогда не перепивать. Ответ- Захожу в ресторан или в клуб, глазами выбираю самую страшненькую и как только она начинает нравиться мне- ухожу.

Анна Сова

пью для удовольствия в компании. Дети каждый вечер пьют немного вина и я с ними, в России. Когда одна живу , только когда идем вечером на море, где-то посидим.

Светлана Войтова

Я пью редко, мало и исключительно для того, чтобы на меня не обиделись хозяева. Иногда для того, чтобы получить удовольствие хорошего вина или шампанского.

Лариса Вараксина

Когда-то алкоголь был единственным моим лекарством Но а когда вылечилась то перестала его вообще брать и из за этого меня перестали приглашать в гости

Ника Чу.

я новенькая в коллективе, вчера пришла на корпоратив очень волновалась и нервничала, и решила, что водка меня успокоит, в итоге сегодня болею)

Нелли Янголь

Для красоты?! Хм, забавно. Вряд ли это кого-то красит... Сто грамм для храбрости - вроде, есть такое. Но больше - расслабиться и отдохнуть, 🙂

Isa Nurlaev

Для уверенности, смелости, раскованности- обязательно. Если компания понимает шутки, воспринимает критику-это то что нужно.

Тина Тим

Мне кажется бокал хорошего вина внешности изменений не придаст.а вот виски прочие горючие напитки. там красота попрет.

Татьяна Холмогорова

Если им грустно, не плачат они, а смеются, если им весело- вина хорошие пьют, женские волосы, женские волосы вьются...........

Наталья Бабичева

Я с друзьями! Грех не выпить. Тем более, что собираемся не так уж часто. Или после бани, опять же у друзей.

Константин Кривцов

Святое)(

Наталья Бабичева

А я про что? А вы красивая, красивая, я и так красивая!

Константин Кривцов

Точно! Что красивая,то красивая!

Нина Полойко

Я практически не пью.Но если в гостях,или ко мне прошли гости,могу выпить.За компанию,наверное!🐱

Ал
Алёна

- Люся, ты выпей и не будешь стесняться! Я вас умоляю! Если я сейчас выпью, то стесняться будешь ты!

Константин Кривцов

Вряд ли

Ал
Алёна

Не сомневайтесь

Константин Кривцов

Я большой уже стесняться

Ал
Алёна

Рада за Вас.

Ал
Алёна

И на сколько большой?

Константин Кривцов

Старше тебя

Света Джавадова

В хорошей компании и с хорошей закуской пьешь и не пьянеешь,но пить надо тоже уметь и норму иметь

Tu
Tutby

Когда радостно и весело. Тогда немного могу выпить чего-нибудь не крепкого и качественного.

Марина Попова

Я пью только на на днях рождения, на НГ, свадьбе, т.е. только по поводу) но это редко бывает)

Андрей Сашин

Когда выдаётся возможность уехать из дома раз в год на недельку-две, я "размагничиваюсь".

Владимир Гулинский

У мужиков банальная ломка, а все словеса - для придания ситуации благородной окраски.

Ирина Малышева

Оленька, может Вам 50 грамм для храбрости? НННет, спасибо-я сюда уже храбрая пришла)))))

Константин Кривцов

Храбрая Оленька)))