Некто Из ...

13 апреля суббота - день Сатурна или ..... ровно в 13:04 наступит ..... успеваете?

Ответы
Се
Сергей

Да и фиг с Сатурном

Некто Из ...

13 апреля суббота - день Сатурна или Шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный
пуруша, внутренний свидетель,
сакши.
Волшебную/золотую минуту 13:04 или 4-ю минуту каждого
часа
посвящаем осознанию способности
Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным
проникать везде,
Касаньем озарять подобно
божествам.
Достать спокойным сердцем до
всего и
Волю величайшую творить Его/Ее

Се
Сергей

Дерьмо все это

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Се
Сергей

Божественность в Сатурне??? Да это скорее всего бесовство