Nadezhda Uzakbaeva

Г.Лепс с песней "я счастливый" он утверждает или хочет нас в этом утвердить?

Ответы
Станислав

в любой песне мы ищем отражение своего состояния, а певца мы оцениваем в первую очередь за его вакальные данные!!! некорректный вопрос!!!

Наталья Маркова

он начал петь тяжелые песни- у него пошли неприятности. Просто пришло понимание к нему...

Ни
Никодим

Не сильно верь Лепсу, Он поет, что написано в тексте. Это не философия и не руководство.

Анатолий Иванов

Конечно утверждает, ну а каждый слушатель пусть сам определится насчет ...утвердить...

Наталья Халилова

Мне нравится Лепс,и хочется верить,что он правдив в своем творчестве.

Лилия Крупицкая

Похоже убеждает и себя, и других, но с каким-то печальным надрывом... 😞

Оксана Кононова

Песня полна душевной боли.какое счастье там видите.одно отчаяние

Nadezhda Uzakbaeva

но и я об этом тогда почему он говорит что счастлив

Оксана Кононова

Защита.насмешка над собой.это свойственно только сильным людям

Олег Буряк

У меня друг за него может спеть Концерт! А в песнях не все правда !

Любовь Ххх

похоже на то.что нас. очень громко.наверное что б услышали

Станислав Греблюрве

Другие песни звучат в моей душе и с моего компьютера.

Владимир Забродин

Ему до нас совсем нет дела От счастья его душа пела.

Любовь Будкова

не слышала а может не прислушивалась к этой песне

Nadezhda Uzakbaeva

а меня задело просто он поет с таким надрывом,обычно я на песни мало реагирую.поют и поют.

Серик Кушкинбаев

Он наверное хочет чтобы люди были оптимистами

Марат Сатыбеков

это же просто песня не берите близко к серцу

Аз
Азамат

он просто поет, так сказать мысли в слух...

Ирина Хавронина

ну вот... в песнях смысл часто странный...

Лариса Рябцева

У Лепса есть такая песня?Впервые слышу!

Марина Мошенцева

Он счастливый и хочет, чтобы мы им были

Нурия

Он счастливый и хочет, чтобы мы им были

Svetlana Svetlana

говорит о своем материальном достатке