Мистер Бин

короновирус это то что действуюший власт будет действовать покуда вы не помрете от этого вируса а как вы думаете

Ответы
Кумис Ербалина

Мы попали в невольную зависимость друг от друга: я могу заразиться от чужих людей, а они – от меня. Вирус – показатель неправильной связи между нами. Он вынудит нас заботиться о других, а их – о нас. Так природа начала воспитывать нас к интегральному взаимопониманию, заботе!

Мы уже не вернемся к прежнему. Старый мир умер! Мы придем к новому миру, и сами будем новыми людьми. Конечно, это произойдет поэтапно. Как в выходе из Египта. Это не простой процесс, но он начался и не остановится, пока коронавирус приведет нас к связи с Творцом.

Высшая сила, Творец, с помощью коронавируса исправляет мир, меняет всю реальность, относясь ко всем как к одному телу. Это великое действие призвано объединить нас, сделать из нас одну систему, одно человечество, одного человека с одним сердцем, дав нам раскрыть Творца.

Мы живем в своих чувствах. Если наши отношения эгоистичные, это называется жизнью в этом мире. Если станут альтруистические, построенные на любви, единстве – это будет духовной, высшей системой, будущим миром. Ощущая себя одним целым, перестанем ощущать личную смерть...

Сегодня высшая сила ведет все народы к объединению, отмене эгоизма, уничтожению различий, от эгоистического строя к альтруистическому. Мы входим в эпоху Машиаха – высшей силы, извлекающей нас из созданным Творцом эгоизма в Его природу, альтруизм. Машиах от слова мошех-тащить.

Старый мир умер, он не существует! Мы придем к новому миру, и сами будем новыми людьми. Это не простой процесс, но он уже начался. И он не остановится, пока коронавирус не превратится в корону, в Кетэр, приведет нас к связи с Творцом в разных формах и на всех уровнях... https://www.laitman.ru/

Мистер Бин

ок

Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Наталья Мещеренко

Можно работать через интернет и вас не тронет вирус. Власте мы нужны как платильщики налогов. Давайте беречь себя,работать для семьи,и немного платить налоги. Дай вам АЛЛАХ здоровья.

Мистер Бин

спасибо так и делаем

Qqqq Qqqqq

это тренировка по отработке действий по массовой изоляции людей и не только. А завтра изрядно напуганные сами выстроятся чтобы их прививали не понять от чего, чипировали

Мистер Бин

пугают однако

Т@
Т@Ня

Что-то есть

Мистер Бин

скорее этот корона вирус ушла бы от нас вместе с пуголами

Т@
Т@Ня

Точно ))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Уже сообщили, что вирус сделали в США как биологическое оружие. Это часть программы по уничтожению большей части человечества

Мистер Бин

да я об этом не слышал

Sadaget Farkhadova

Сложно.. Вы знаете кому назначена умерет,не чем не остоновиш.Я сама врач военный всякое видела.

Мистер Бин

я тоже так думаю все зависит от судьбы так было то ли 71 или 72-году японский грипп ничего пережили

Sadaget Farkhadova

Согласна.

Мистер Бин

ок спасибо

Ксения Крылова

Зачем думать?Пусть за нас власть думает.Будем ждать каронавирус,чтоб быстрее с ни помереть!

Мистер Бин

за нас никто и не собирается думат

Ксения Крылова

Я могу отвечать лишь за себя.А кто там,что собирается мне не ведомо.

Мистер Бин

понятно

Людмила (Мила)

Конечно, а кто же ещё! Власть по ночам ходит и подсыпает вирус под каждую дверь.

Мистер Бин

они больше пугают чем подсыпает

Нина Блинова

Если бы власть хотела, чтобы мы вымерли, то не посадила бы нас на самоизоляцию.

Мистер Бин

ок

Виктор Конобрий

Думаю,что приведенная Вами идиологема либо глупость,либо провокация.....

Мистер Бин

имеете право

Виктор Конобрий

Имея право,нужно помнить,что есть еще и ответственность.Право и ответственность всегда рядом...

Мистер Бин

ок

Раиса Андреева

НЕ паникуйте,а укрепляйте иммунитет!Это обычный мутированный грипп

Мистер Бин

молится не умею

Раиса Андреева

Своими словами ,как просите своего земного отца

Мистер Бин

понятно

Раиса Андреева

С уважением и почитанием!

Мистер Бин

спасибо

Нелли Молокоедова

А над кем же эта власть будет властвовать, если мы все помрём ?

Мистер Бин

да я тоже не пойму этого

Яду Хари

Вся власть у Кришны,а у нас столько насколько Ему предаёмся

Мистер Бин

ок

Зина Ситникова

действующая власть наоборот помогает....говорит ..сидидома

Мистер Бин

да может быт все это выглядит как то странно

Зина Ситникова

как ни странно...но факт....

Мистер Бин

да точно факт

Зина Ситникова

сидим и что то ждем и может не только вирус..

Мистер Бин

тоже может быт

Гр
Григорий

Власти все делают чтобы как можно больше народу поумерало

Мистер Бин

да все они воспитовалис в семье воров и жуликов

Гр
Григорий

Точно!

Мистер Бин

ок

На
Наблюдатель

🖼 ты с ножницами?

Свет - Мария Стрижевская

Я БЫ ДУМУ РАЗОГНАЛА ДОРМОЕДОВ РАССАДНИК РОДСТВЕННИКОВ ,

Мистер Бин

и правильно делаете

Алексей Петров

А действующая власть себе бессмертие намерила ?

Мистер Бин

наверное им так кажется

Алексей Петров

Им креститься нужно....

Мистер Бин

наверное

Elena Lenok

она своими драконовскими штрафами людей убъёт

Мистер Бин

точно

Вера Сергеевна

Султанмурат ,выжить надо всем ! Берегите себя .

Мистер Бин

ок