Нина Марченко

Кто в интернете нашел вторую половинку? ну как счастливы?

Ответы
Lado Enukidze

Добрый вечер мой друг Нина ! У меня готов ответ , "Мою вторую половинку я уже давно нашёл ,и очень счастлив ,и радуюсь этому как Слонёнок ,Вот такие вот пироги , но без котят. Привет и массу наилучших пожеланий тебе и всей твоей многочисленной семье. Ладо из дождливого и пасмурного Тбилиси , 😄

Нина Марченко

Сегодня тоже пробовала , так же выходит Италия.

Lado Enukidze

Думаю тебе надо попросить очень сведущего и разбирающего в компютерах ,особенно в скайпе человека и уверен,что он сможет помочь тебе этом , и мы сможем общаться на прямую по скайпу. Твой добрый друг Ладо Енгукидзе ❤️🌷

Нина Марченко

Я с компьютером , на ты.У меня даже внуки просят совета.

Lado Enukidze

В таком случае ,"как говорят у нас в Одессе " Шо Лично я ни чем не могу тебе помочь" и сам не знаю что сделать, а жаль !!! Твой друг Ладо.🌷

Lado Enukidze

Ну и ладненько ,мой друг , "ноу праблэм " ,как говорят американцы.Твой друг Ладо.🌷

Lado Enukidze

В лице Нины Марченко ,лично я нашёл доброго , чуткого и хорошего друга и очень даже счастлив, Во как !!! Ладо Енукидзе. 🙋 😯

Lado Enukidze

Я счастлив и радуюсь тому ,что нашёл в интернете друга -- по имени Нина Марченко , и доволен как слонёнок . Твой друг Ладо. 🙋

Lado Enukidze

Всегда пожалуйста, МОЙ ДОБРЫЙ И ДОРОГОЙ ДРУГ НИНА МАРЧЕНКО. 🙋

Lado Enukidze

Крепкого здоровья , и радости тебе и всей твоей прекрасной семье!!! 🙋

Lado Enukidze

Пиши пожалуйста ,я всегда рад получать и читать твои послания .Ладо 😍

Нина Марченко

Привет дорогой друг, у нас всё замело и мороз -15.У вас наверно тепло? я очень люблю зиму,хожу в спорт зал , занимаюсь скандинавской ходьбой, скоро встану на лыжи. Как твои дела?.

Lado Enukidze

Это как у А. С. Пушкина : "Зима ,крестьянин торжествует на дровнях обновляя путь.... Зима это прекрасная пора и мы в Тбилиси, к моему сожалению, лишены этой прелести.А спртзал это здорово, молодец!!! Твой друг Ладо. 🌷

Lado Enukidze

В лице Нины Марченко ,лично я нашёл доброго , чуткого и хорошего друга и очень даже счастлив, Во как !!! Ладо Енукидзе. 🙋

Lado Enukidze

Дорогая Нина Марченко , мы с тобой друзья и думаю что этим сказано всё. А как считаешь ты ? Мне интересно. Ладо Енукидзе 🙋

Lado Enukidze

Алексей Артемов

Не знаю.Никогда не искал половинки,четвертинки.Предпочитаю целое,а в интернете ищу интересную информацию.

Тамара Федяева

Мой муж бывший нашёл. Но вряд ли счастлив. Переоценил свои возможности.

Нина Марченко

И я не верю что можно быть счастливым .

Тамара Федяева

Не знаю... может, и уговорит.

Нина Марченко

Ошибки иногда надо прощать .

Тамара Федяева

Прощала столько, что дальше просто некуда.

Нина Марченко

Вот так и живём всю жизнь , мужик , это тот же ребёнок , только большой .

Леонид Бахтин

с вами можно и без итнрн .быть счастливым ,какая добрая улыбка

Нина Марченко

Спасибо Леонид, но пока не кто не осчастливил.

Леонид Бахтин

активней будь ,все получится

Нина Марченко

Да какая тут активность ?день прошёл и хорошо .Думаю что в этой жизни , получила всего с полна.

Леонид Бахтин

полноты никогда много не бывает ( вкушай вино и пей любовь )

Нина Марченко

Спасибо друг, вино не пью , и не кого не люблю.

Леонид Бахтин

и такое бывает ,вдовы всю жизнь .ждали своих мужей ,зная ,что не дождутся

Нина Марченко

А я и не ждала , просто для себя не было времени.

Gabit Seidanov

Счастливы те кто сохранит любовь в душе а не партнера.

Gabit Seidanov

Какая разница через интернет или в реальной жизни.))

Татьяна

Как можно в интернете вообще искать что то для себя...

Нина Марченко

Ну , некоторые там тоже находят.

Виолетта Jk

ни кто, так не будешь счастлив, скорее наоборот

Вера Постовалова

Скажешь тоже, она тут не валяется.

Нина Марченко

А пишут что находят и очень счастливы, но это не для нас видно с тобой.

Николай Наумчук

Не смешите её, она и так смешная!

Наталья Федорова

Знаю двоих. Думаю их больше:)))

Сергей Бобров

И вообще! Кто-нибудь нашёл?

Лидия

я нашла и очень счастлива

Лидия

спасибо. Уже год живем и радуемся друг другу

Сергей

ещё нет,но сдвиги есть...

Виктор Франтов

наверное они счастливы

Василий Медведев

Нашёл и Счастлив...