Руся S.t.a.l.k.e.r.

а что дешевле обойдется жена или домработница, любовница в одном флаконе....?😜

Ответы
Ярослав Русланович

Конечно домработница. Она при разводе у тебя половину имущества не оттяпает. Да и обеспечивать её не нужно, ты ей уже зарплату платишь. Получается секс за секс, вполне честный, равно ценный обмен.

Никифоров Валерий

Ребята спорили на эту тему ,кто дешевле , жена , любовница или проститутка ? Так к общему мнению и не пришли , все дорого.

Леди Мила

найди такую дуру, домработницу и любовницу... 🤣 только жена на такое ведется. Хотя, уже все меньше таких дурочек

Ду
Дульсинея

крохоборы...всё высчитывают, экономят...трясутся над своими грошами....кащеи

А Не Скажу

вы ещё соседку не упомянули , являющуюся за солью

Ма
Марина🍁🍁🍁

Любовник для жены)))

Не
Незнакомка

Руся! Не хулигань!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Галина благодарю хоть кто то заметил это)))))

Татьяна

дешевле жена

Al
Ali

Кукла робот