Во
Вовочка

В полноценной семье должна быть домработница. Она ведет хозяйство и заменяет жену, когда у жены болит голова или хочет спать

Ответы
Михаил Гехт

Учись у мусульман: у них разрешено до 4 жён. Но каждая с согласия предыдущих. Всех обязан удовлетворить, и содержать не хуже, чем они жили до брака. «Горячий резерв»

Татьяна Владимирская

канешна. а также в полноценной семье должен быть добытчик. Который дает жене деньги и заменяет его, когда последний на рыбалке или в гараже))

Ан
Андрей-Пушкин

Заменяет добытчика... КТО?
Пока он в гараже 😆

Ев
Евгения

Ну домработник тогда тоже...починить сантехнику, почистить бассейн...мужа когда дома нет утешить хозяйку)))

~E
~ Eva Lansca ~

И непременно водитель , на случай , когда муж часто задерживается на работе или у него болит голова!

Елена

в завещании все имущество оставит ей,а жене анальгин от головной боли

Zоя

Вовочка ты молодец, надеюсь твоя жёнушка об этом знает?!)))

Нурия Шагабиева

Тогда это уже будет не домработница , а вторая жена.

Та, Которая...

В полноценной семье должен быть и домработник...

Вл
Владимир

Мало ли чего хочется, да в кармане колется...

Марго Беккер

у всех состоятельных финансово они есть

Жа
Жанна

если финансы позволяют, почему нет

Галина Володеева

Вовочка . а ты уже женат ?

Св
Светлана

Ага... И садовник)

Ов
Овер.

Можно еще добавить "Деревенского мясоруба".

Татьяна

Да, и садовник...

Да Я

И садовник😉

Котэда

две домработницы.

М(
Милочка (*)

И ей 83 года)))

Во
Вовочка

Хорошо сохранилась значит...

М(
Милочка (*)

Отлично сохранилась)))

Во
Вовочка

Ну пойдёт , на войне как на войне !

Се
Семён

У тебя есть?

Ле
Леонид

🖼

Ирина Дубачева (Дэйнего)

мечты...