Галина Судас

Милые, красивые девушки и женщины,я понимаю, почему деградируют мужчины, думайте, как и что вы пишете,одевайтесь не по моде, (не угонитесь,)а так, что бы у мужиков слюнки текли , не ругайтесь, как сапожник, а будьте просто Женщинами с большой буквы!!!!!!!!!!!

Ответы
Ни
Николай

Выхожу с автобуса..подают руку женщине..шарахается как от огня...предлагаю соседке сумку донести...отказалась..пришлось вперёд уйти...предложил женщине ,своего возвраста,место в автобусе....лучше бы в окно смотрел...на слушался о том что я бессовестный счетаю её старше себя.....Женщины...вы вобщето где?

Ни
Николай

На девчонок побольше...на женщин поменьше остаётся.

Галина Судас

я в общем смысле

Ни
Николай

Как не прискорбно но это так..так дайте же возможность тем трём быть мужчинами

Галина Судас

так они же не наши всеравно, пусть хоть у кого то счастье в доме будет..

Ни
Николай

Ну не обязательно уж совсем забирать...)))

Viktor!Просто Viktor..

милые дамы,гордитесь собой,а одевайтесь всегда с головой,слюни роняют мужики не спроста,их чаще заводят,закрытые места,а то что наружу,значит для всех,не у каждого это имеет успех

Feliks Zakopnuk

Исходя из Вашего обращения к женщинам выходит. Что деградация идёт не со стороны мужчин. Просто многим мужчинам не нравиться как женщины себя ведут. В этом есть доля правды.

Галина Судас

от обоих..

Feliks Zakopnuk

Дело не в деградации полов. Никто никого ничему не учит. Девочка не знает что и как на себя надеть. Смотрит на подружек и пялит на себя. На выходе мы видим, красивую пышную девушку в приталенных брюках и свисавшие полные складки над ними. Парни немного иначе. Стильный костюм галстук и белые кросовки. Нужно что бы кто-то подсказывал со стороны. А этого нет.

Александр Пироговсий

Это не мужчины деградируют . Это меняется общество и устои . Посмотрите на запад через какое то время у нас будет тоже самое .

Галина Судас

не хотелось бы......

Александр Пироговсий

И я об этом же .

Галина Судас

все в наших руках, только не удержим скорее всего...

Людмила Федорова

Поддерживаю ваш призыв! Женщина в любом возрасте,и в любой ситуации,должна оставаться женщиной! 😋

Ольга Игоревна

так они сами уже деградировали до такой степени, что на культурное замечание посылают на 3 буквы

Собир Саидов

Спасибо большое. Таких как вы побольше нам. Вы умница. Ангел хранитель семьи

Александр Уколов

ну незнаю, я деградировал не поэтому... женщина нужна не для пускания слюней

Самойлова Катерина

Боюсь,что этих качеств им будет мало!Уж больно капризными стали мужички..

Zarina Esimova

Мужчина которому нужна женщина с большой буквой непарится так

Zarina Esimova

Я ответила

Галина Судас

проехали...

Zarina Esimova

Но все таки почему нет с большой буквой

Галина Судас

потому, что я Женщина, сбольшой буквы!

Zarina Esimova

Да

Олег Борисович

Ты - Бог!!!!! Как все Тебя ждали!!! Аллилуйя!!!!!! Озарила всех!!!!!!

Десант

Никак не понял смысл вашего поста, наверно деградировал.

Галина Судас

деградируют не только мужчины, но и женщины,это обращение к ним...

Десант

Понятно

Робот Вертер

Умничка! А то деградируют и те, и другие в равной степени

Людмила

Бесполезно. Пивасик делает свое черное дело...

Ал
Алексей

Деградивным женщинам деградивных мужчин!!

Vladimirs Cucukins

Вы о чём? Новое поколение выбирает дурь!!!

Галина Судас

согласна, еще и старое подсаживают..

Vladimirs Cucukins

Ну да...😉

Денис Князь

Золотые слова😉🌸🌺🌸

Антон Сечин

думать, размышлять и разговаривать!!!

Галина Судас

перечислять можно бесконечно

Ша
Шалтай-Болтай

лучше пущай раздиваюцо красиво)😋

Ма
Марина

Спасибо за бесплатные советы.

Галина Судас

я не всех имела ввиду, но многих, не стоит обижаться, стоит задуматься.....