Александр Тихонов

Чему научит нас этот коронавирус? Самоизоляция?

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

Иметь запас масок, перчаток, спирта, противогаз, огнетушитель, пистолет или дробовик.

Александр Тихонов

Главное спирта, а остальное по остаточному....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

К переменам, что пора просыпаться и набираться реальных знаний и опыта, гридет война

Максим Шадрин

Закроет людям глаза на изменение законов и упразднение некоторых сфер экономики

Ирина Лорбах

Не надо все принимать на веру. Профанация возможна даже на самом высоком уровне

Nikolai Garskov

Просто элементарным правилам гигиены. А они никогда лишнимы не будут Не так ли?

Даниэлла Радзивилл

Чаще мыть руки и лицо горячей водой с мылом и не хвататься руками за что попало

El
Elinas

Приоритеты не изменит, а вот внимательнее чуть относиться к здоровью надо бы.

Алла Аа

Дисциплине во имя избежания инфицирования. И в семью возвращает некоторых.

..

Не научит, а покажет, что вирусом можно остановить экономику любой страны.

Yura Smirnov

освоению цифровых технологий, экономии времени для своего развития.

Mansur Allayorov

Он напоминает нам, что после любых трудностей наступает облегчение.

Na
Natali

Миру , благодарности - за всё. ( вёз нам - людишкам - вечно - мало ...)))

Мария Аюпова

Лично меня научил откладывать деньги и экомить на развлечениях

Мария Аюпова

Да нет не поневоле ,доходы не уменьшились но страх за будущее есть

Аркадий Литвак

Меньше кашлять и чихать в общественных местах...и в кинотеатрах

Александр Тихонов

Тоже верно, ведь кашель и чих не удержишь даже в общественных местах

Аркадий Литвак

Лучше пукнуть,чем кашлянуть..

Аркадий Литвак

Тогда с завтра и начинайте..

Альберт Хисамбеев

Принимать каждого человека как близкого,избавлятся от игоизма

* Наталия ***

Мыть руки приходя с улицы 😉. Мы же такого никада не делали 😉

Пр
Прораб

Если заболеешь, то ничто тебя не спасёт, если слабый эмунитет

Га
Галым

Одних - дурить других. А других, подчиняться инстинкту толпы.

Александр Тихонов

А мы уже подчиняемся толпе

Владимир С

Кто-то освоит личную гигиену, мытье рук регулярное например.

Александр Тихонов

Приходится Особенно летом после работы в огороде...

Эп
Эпикуреец

Так, мелочёвка. Для тех кто не понимает что такое катаклизмы.