Вениамин Поликарпович

это кто царевне
написал на лбу
не будите лихо
спящее в гробу

Ответы
Андрей Кураспедиани

Мне того и надо, ты тоску развей», -
Губы оттопырив, подкрался Елисей.
В лоб он смачно чмокнул, царевна поднялась,
И за Елисеюшку лихо принялась…

Ел
Ельна

какой ужас..)))

H_
Hsd_T _

почему!
Пусть она проснется, Почему печаль
Весна идет, Жизнь все еще в порядке, Давайте вытерли слезы прошлого, Идя к светлому будущему

H_
Hsd_T _

Да так, Улыбка всегда лучшая😉 😁

Ел
Ельна

понятно

H_
Hsd_T _

Благодарю вас 💐

Просто Веталь

Это тот самый принц,который в определенное время когда нашел встал и застенчивая рубаху произнес-ну а с поцелуями можно и подождать

Жизнь Не Игра

это я ночами выбивал тату, покрывая краской тела наготу...не будите лихо...пусть ещё поспит...тихо...тихо...тихо...слышите храпит...)))

Хххххх Хххххх

спит красавица в гробу,я подкрался и ипу,нравися не нравится,спи моя красавица😐😇🙏😻😄💥💥💥

Хххххх Хххххх

дойду я щаз быстрее до тебя,где ты там,в бутово или где находишься😻😀

Ел
Ельна

как пойдешь,так прямо наискосок.

Хххххх Хххххх

оой оой..не умно ондатрюха😛😝

Ел
Ельна

оч даже...сразу по назначению и попадешь.

Хххххх Хххххх

смотри,чтоб сама не попала😻😛😀

Сергей Дзюба

Тот кто давно делает действия сексуального характера...а целовать не хочет чтобы проснулась...😆

Кулаков Дмитрий

какое лихо, ремня и будет тихо, а иначе зачем нужно такое лихо, пусть живет одно пока не исправиться

Бахруз Intel

Наверно принц пришел не смог разбудить, и для других написал на будущее, чтоб даже не старались

Ел
Ельна

хаха

Boroda Boroda

очевидно тот , кто уже прошел весь путь ... от целования , до убивства .... поделился опытом !!!

Ел
Ельна

жуууть

Василий Бирюков

Нам это неизвестно. Интересно, из какого это сказочно произведения взято предложение?

Ел
Ельна

хаха..."спящая красавица"

Владимир Матюшин

Леночка ты молодец с рифами у тебя получается класс . но в жизне то как . так же красиво

Ел
Ельна

домашние дела.

Владимир Матюшин

привет. и с наступающими тебя и твоих родных с праздничкоми

Ел
Ельна

спасибо.

Владимир Матюшин

Привет с праздничком с международным днём с 8 марта

А*
Андрей ***

А какая разница кто? Думаю, ну очень хороший человек. Предупрежден, значит вооружен.

Ел
Ельна

хихих))))

А*
Андрей ***

А вообще конечно надпись скорее всего сделана для некрофилов🤣

А*
Андрей ***

Если на фото Вы....... у меня тогда просто нет слов. Ну очень привлекательная мадам

Ел
Ельна

мы на фото...

А*
Андрей ***

Потрясающая девушка. 👍 👍 👍 👍 Повезет же кому то в жизни🤗

Ел
Ельна

уже повезло

Сергей Чернов

Ведь ты ж сказал , Серега :"Выпили немного ..." Какого ж черта занесло тебя до гроба?

Сергей Чернов

Ладно , дочка , приятно было посмеяться.Найдешь еще что то прикольное - заходи . Дедушка хоть и старый козел ,но посмеяться тоже любит."Хоть козел я с бородой - все равно я молодой !"

Сергей Чернов

Не корректный стих.Лучше будет так .Ведь ты ж сказал , Серега :"Выпили немного..."Какой же черт до гроба вел тебя дорогой ?

Ел
Ельна

а если водку гнать не из опилок,чтоб было нам с 3-4-5 бутылок)))

Сергей Чернов

Уди вительно , неужели молодежь знает это (если ты действительно относишься к молодежи )...

Ел
Ельна

Так ведь праздновали же день рождения Высоцкого!))

Василий Теркин

"А целовать ее я пока не буду" - сказал Иван- царевич, слезая со спящей красавицы...

Ел
Ельна

жужасссс....

Василий Теркин

Это мудрость поколений!

Ел
Ельна

не фига мудрость

Василий Теркин

Чисто женский подход!

Ел
Ельна

а какой у меня подход должен быть?

Василий Теркин

Объективный. Или такой подход для дам неестественен?

Ел
Ельна

каждый считает свой подход объективным

Алексей Маслов

а далее мелким текстом на груди. попожрет все у вас да мз хаты то вас выставит.

Алексей Маслов

а у тебя что написано

Ел
Ельна

я без наколок

Алексей Маслов

не сидела а жаль

Ел
Ельна

придурок

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Царь то написал... правду описал... спть она во грбе... в ванне.. в хъардеробе...

Антон Буцык

Кто бы это не написал, я отвечу так - видно этот грамотей знатный был мудак.

Haydarbek Bababekov

Как Вы сумели расшифровать и прочитать - написано-то по-марсиански 😴

Ча
Чака

Был у гроба русский, немец и еврей,
А на лбу поставил надпись Елисей!!!

Вадим Филатов

не,а что с ошибкой написал?...клянусь не я!во🤓 век вольво не видать...