Вениамин Поликарпович

это кто царевне
написал на лбу
не будите лихо
спящее в гробу

Ответы · страница 4
Арман Казанбаев

Это не вы писали)

Арман Казанбаев

А вас надо поцеловать в губы чтоб вы проснулись)

На
Наблюдатель

не я. ну правда!!

Павел Соков

Я няша написал.

Ел
Ельна

няша-это болотная жижа! не называйте меня так

Павел Соков

Краса ты тогда и милая очень.

Павел Соков

Ельна а ты с какого города

Саша Жилинский

Видимо бывший)

Александр Крячко

А если серьёзно то жена хоть иногда хвалит своего мужа? Ответ-хвалит второму первого...

Александр Крячко

Да видимо и первому доставалось,а уж как третьему-то достанется. За всех предыдущих козлов отвечать придётся...🙃

Ел
Ельна

я понимаю раз...ну два....но три -это перебор.

Александр Крячко

А мне показалось,что именно Вы с юмором дружите. Я же прикалываюсь. Хотя в каждой шутке-доля шутки,а всё остальное обычно правда закомуфлированная под шутку..

Александр Крячко

Знаете как английская королева торговалась с одним клеветником...

Александр Крячко

Среди женщин существует расхожее мнение,что все мужчины козлы. Параллельно многие мужчины считают,что все женщины продажные.(СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ-Я так не считаю) Это просто предисловие- подготовка к притче. ...И вот разболтался как то по пьяне один вольный стрелок из шервурдских краёв на эту тему. Мол да все.. А кто то ему провокационный вопрос -что мол и королева? Он возьми да и ляпни: -"да она первая продажная ". Дошли к ней слухи и она дала команду-"найти и доставить". И вот стоит он пред нею трезвый и трясется весь,а она ему вопросы задает.Ну,что мол говорил такое? Он там мычит что то невнятно философски,а она дальше изощряется над ним и говорит,-"и сколько же по Вашим меркам я могу стоить?" И он отвечает-"вот видите Вы уже и торгуетесь"...😉

Александр Крячко

Да ладно-глубоко не погружайтесь. У Вас же глубокие самопознания и так.

Мишаня Дубенко

не могу знать )

Ел
Ельна

да и никто не знает)Графологический анализ проведем)

Hatem Tey

Иван провидец

Hatem Tey

Видать знает толк в марьях царевна из Китая

Ел
Ельна

они там все на одно лицо,на один цвет глаз,волос,на носы ! особенно!!

Hatem Tey

Аха особенно когда слепок с халка перепутают

Hatem Tey

А что если посмотреть на игрушки детские то там часто что то путают или творят пятой точкой. По другому никак не назвать как игрушка детская унитаз

Hatem Tey

Аха вот так где то даже фотка валялась

Ел
Ельна

да ну ...даже смотреть не хочу.

Мишка Секрет

А кто написал?

Мэ
Мэрсовод

Пока оно тихо

Ел
Ельна

но Костя же с нами! мы его победим!

Мэ
Мэрсовод

Возьмите пирожок с полочки😊

Мэ
Мэрсовод

Позовешь потом когда муж в командировке будет😂

Сергей Журавлёв

Дьяк, я думаю

Сергей Журавлёв

Тогда номерок телефона для объяснить мне

Ел
Ельна

нее...у меня нет телефона..

Сергей Журавлёв

Я не просил телефон, номер, чтобы объяснила мне кто это царевне написал.

Александр Шабров

И не целуй ее

Александр Шабров

Да вот удивился столкнувшись а уже внуки есть

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

царь по ходу

Александр

я жене своей

Александр

ну так предупредить то надо

Сергей Тарасов

Ох не будите

Сергей Тарасов

Пусть это лихо спит спокойно

Андрей Заруба

Мелифисента

Виталий Белаш

чего?😆

Виталий Белаш

вопрос не понял🙂

Ел
Ельна

надо говорить : УРА !Все! к новым встречам!

Александр Кузнецов

Не читал!

Александр Кузнецов

Интересный ответ 😳

Александр Садчиков

Это не я.

Александр Садчиков

Работаешь в кредитном учреждении ? 🙂

Александр Садчиков

А ты живешь в каком городе ?😟

Александр Садчиков

Для меня важно. Я холостяк. 🙂

Ел
Ельна

а я замужем) не отчаивайтесь.все хорошо будет.

Александр Садчиков

Я не отчаиваюсь. Для девушек вопрос с замужеством важней, чем для меня вопрос с женитьбой.😊

Александр Геннадьевич

Незнаю

Александр Геннадьевич

Да был тот год урожайным это 2013 год

Ел
Ельна

ребенка тоже в картошке нашел??

Александр Геннадьевич

Это доча моя Ксюшенька 😜

Ел
Ельна

☺️ пусть счастливая растет

Светлана Митюшина

родичи

Ко
Константин

Елисей