Victor Charyev

Родители на отдыхе в Греции и шлют оттуда сыну открытку: "Увлекательные экскурсии. Сегодня были на горе, откуда женщины Спарты сбрасывали немощных детей. Жаль, что ты не поехал с нами".😁

Ответы
Валентина Рязанова

На ТВ собирают деньги для парня 17 лет , дышать, есть , шевелить руками и ногами не может . Героическая мама , честно признаюсь, я на такое не способна , растила здоровых детей и теперь с ужасом думаю, как хорошо меня минула сия чаша.

Victor Charyev

☹️

Вр
Временно

Мальчик мог напомнить родителям, что в Японии была традиция ОБАСУТЭ, также любящие детки поступали с родителями, а жизнь она спираль......))))))

Victor Charyev

👍

Вр
Временно

))

Владимир Цой

Хорошо, что в Греции есть более интересные места которые нужно посещать. Я никогда бы не пошел бы на эту экскурсию.

Victor Charyev

👌

Николай Дубровский

Ништяк!!! Пацан побежал в секцию записываться...😂

Victor Charyev

😁

Александр

А на фото Вы - не сказать, что такой уж "немощный"!

Victor Charyev

40 лет назад...😁

Александр

А я дембельнулся 43 год назад. Держите хвост пистолетом! И прочь всякую "немощность"!

Victor Charyev

👍🥂

Эк
Эксперт

Жаль, что ты не смог поехать с нами...

Victor Charyev

сочувствую за вашего сына

Эк
Эксперт

Я просто поправил последнее предложение анекдота. Так больше смысла. А с такими пожеланиями - поосторожней. Оно имеет свойство прилепиться к тому, кто такое желает...

Victor Charyev

так вы желаете раз пишите😁

Эк
Эксперт

Я вам уже объяснил. А вы написали, понятно, с умыслом не очень хорошим. Жаль вас.

Victor Charyev

жалостливый вы... прям как Василиса Искусница

Эк
Эксперт

До свидание. Здоровья я вам искренне желаю.

Victor Charyev

👍

Б.к. Т.

Да - хорошая мысля - приходит опосля

Victor Charyev

😁

Юлия Тарасова (Раковская)

...а то бы и тебя заодно туда....?🤣😭

Victor Charyev

😁

Ав
Автор

а они не написали, что своих детей

Игорь Неизвестно

однако намёк или предупреждение

Татьяна

Как сыну повезло... Остался жив)

Victor Charyev

😁👍

Любовь Вотинцева

😅😂🤣😅😂🤣😅😂👍СУПЕР !

Victor Charyev

😁👍🌹

Константин Ливанов

Писала мать в падении..

Николай Скороходов

..призадумался отрок..

Victor Charyev

😁

Вася Васильков

🤣👍.Жестко,но верно.

Victor Charyev

👍

Ло
Лора

Хороший анекдот 😁

Victor Charyev

😁

Игорь Фолимонов

Любящие родители.

Victor Charyev

😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодцы родители

Victor Charyev

😁

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Victor Charyev

😁

Ма
Марина

добрые родители

Victor Charyev

😁

Ма
Марина

С праздником!

Victor Charyev

😊👍🌹