Леди Мила

Старый завет , где про Адама и Еву написали древние Евреи. Значит, Адам еврей и мы все его потомки, тоже евреи?

Ответы · страница 3
Евгений

Кто вам сказал эту ерунду можно сказать Херню

Евгений

Я ничего не путаю Это ты что то напутало Евреи давно отказались от ОТЦА ОНИ ИЗБРАЛИ МАМОНУ ЕСЛИ ТЫ НИ ЧЕГО В ЭТОМ НЕ СМЫСЛИШЬ НЕ ЛЕЗЬ СЮДА А в Ветхий завет не лезь Я понял ты его и в руки не брала А то что написано на заборе Ты за забором не найдешь

Леди Мила

заметно.. из шутливого вопроса ты устроил скандал и кучу оскорблений.. 👎🐐

Евгений

Просто пора быть умнее твой вопрос не был шуткой я слышал громкий смех в твою сторону он связан с твоим вопросом ОТЦА В ЕВРЕИ ЗАПИСАЛИ ЭТО ЖЕ НАДО

Леди Мила

у тебя уже глюки? Голоса слышатся.. А как нормальным прикидывался.🤦‍♀️🤣

Евгений

Да ты права Пусть будет по твоему Мир тебе и дому твоему!🌷🌷🌷

Александр

"Все люди евреи, только не все об этом знают!"

Тихий Лес

не, у еас другая родня, более развитая!)))

Вечность

Чет я смотрю меня на жадность все тянет

Вечность

Да шучу в жизни евреем и кацапом не был

Вечность

Я Русский Купеческих Кровей

Клим Елдаков

Пегестань сказать. Я гусский))

Клим Елдаков

Не вегишь? Я пгавда гусский))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа) Евреи - потомки Авраама)

Па
Пантера

Упаси меня быть еврейкой

Леди Мила

🤷‍♀️ тут уж.. кем кого родили

Роман Смирнов

это еврейские сказки 😅

Роман Смирнов

сейчас 7530 по старому русскому календарю . Иисус еще не родится 5000 лет

Алла Огрызько

Ишуа точно не хохол

Шагарьян Хайретдинов

Как и негры тоже?

Бастиан

Вам бы в школу.

Бастиан

Затем, что вы глупы и не образованы.

Леди Мила

о, очередной аноним высказался.. с манией величия.. 🤣👎🤦‍♀️

Леди Мила

что же ты, какой умный, за картинкой прячешься? Только тявкать из подворотни умеешь

Геннадий Чичеров

🖼

Леди Мила

если задуматься, то так и есть😀

Борис Алиев

Видимо так.

Anatoliy Kofman

полегчало

Anatoliy Kofman

Ищу Сару

Anatoliy Kofman

где я там и удача

Sekach Dev

?..

Sekach Dev

Китайцы, негры, славяне... ни каким боком не евреи, не надо нам напяливать на голову то, что не надевается...)

Sekach Dev

Это всё сказки для недалёких... Мила, ты ведь и раньше слыхала сказки... послушай ещё одну... )