Наталья

смех без причины-признак дурачины?

Ответы
Рамиль Каскинов

Учёные природу смеха так до конца и не изучили. Смех, как и зевота, штука заразительная, а если хорошо зевнуть, можно вывихнуть челюсть, а если хорошо чихнуть, можно сломать себе рёбра, а в 2007 году был зафиксирован случай, когда человек особенно хорошо чихнул и сломал себе позвоночник. Но вернёмся к смеху. Однажды в Танзании была эпидемия смеха, сперва засмеялись две подружки, потом присоединилась вся школа, к вечеру смеялась вся деревня, а через неделю, вся провинция, пришлось даже закрывать школы, хорошо, никто не пострадал, если не считать тех, кто описался..

Александр Максимов

Признак Христианина? Всегда радуйтесь.
17 Непрестанно молитесь.
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19 Духа не угашайте.
20 Пророчества не уничижайте.
21 Все испытывайте, хорошего держитесь.
22 Удерживайтесь от всякого рода зла.
23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Фа
Фаина-Фира

Я понял, в чём ваша беда, Господа.
Вы слишком серьёзны,
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно
С этим выражением лица.
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь, улыбайтесь…( Борон М...)

Виталий Царский

Это даёт человеку право улыбаться — с точки зрения других. В русском языке появилась уникальная поговорка, которой нет в других языках.

Розалия Файзуллина

НЕТ. Японцы смеются без причины для здоровья . Надо лечь на пол и ржать минут пять громко. БОЛЕЗНИ УХОДЯТ,попробуйте. ЭТО серьезно.

Наталья

спасибо,кажется это то,что мне нужно

Оксана Шункиева

Смех без причины -признак уметь жить и радоваться каждой мелочи своей жизни...дурачина тут ни при чем!

Андрей Захаров

психиаторы тоже загадочно улыбаются? однако не считают что весёлый человек имеет отклонения

Владимир Безручко

...... блин , как же надоели эти идиоты цитатники .... , гадство спрлошное .... , заняться то нечем ....

Лю
Людмила

не портите себе настроение с утра... и другим тоже... желаю удачи!

Лю
Людмила

хорошего Вам настроения!

Денис Лукманов

это выражение придумали люди из разряда - унылое говно, не умеющие видеть хорошее во всем

Алексей Едигарев

правильно. посерьезней надо быть.☹️.а чем отличается дурак от лысого?🤡

Stanislav Zaporozskiy

Если человеку на душе радостно,пусть смеется,все остальное это от зависти.

Татьяна Барабанова

А может человек просто про себя, т.е. молча, вспомнил что-то очень смешное?

О
Олег Анверович Алавердинов

Признак , не есть факт . Смех делает жизнь радостней - факт . Решайте

Gregory Zmievskoi

Смеха без причины не бывает. Если речь не идёт об умалишённых.

Владимир Бабий

Неа!Что.то.смешное.вспомнил!Или.жучок.в.трусы.залез?😕

Шагарьян Хайретдинов

и способ выбешивать до белого каления неадекватных дам

Павел Гурович

Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно.

Мудрый Сов

смех без причины-признак прекрасного настроения..😉

Вера Максимова

нет, это не так... просто не всегда причина известна)