Юлька

Неужели многие не понимают, что мы едим, что бы жить... а не на оборот?

Ответы
Алена Шаркина

Так обычно говорят медики больным ожирением людям. Вот те действительно живут для того, чтобы есть. Обычный нормальный человек не зацикливается на еде и ест, чтобы жить! Если не поливать цветок - он погибнет. Пища необходима любому живому организму, только все хорошо в меру.

&a
&$$$&

Понимают на каждый хочет жить по свойму,а потом это а сазноёт,что просто жить прекрасно но поздно бывает!

Павел Николаевич

Говорят ещё так: мы живём, чтобы работать, а не работаем, чтобы жить(это про жизнь в России)

Alisher Gaybullayev

Хотелось бы, конечно, чтобы было наоборот, но не все от кого это зависит считают так!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я одному такое написал он меня обматерил обозвал и в ЧС поместил, опасный вопрос

Вадим Гоголев

процессы связаны напрямую и по отдельности не существуют..

Xachatur Mkrtchyan

каждый человек думает по величине собственного мозга

Валерий Налибоцкий

Даже не так. Едим, потому что унитаза надо работать.

Brown Sparrow

ну, как поедим, так и понимаем, до первого голода...

Al
Aleksii

Это самое доступное счастье, практичное,дешевое

Deleted Absolutely

Не вижу никакой разницы. Верно в обоих случаях ))

Ал
Александр

Новое поколение не понимает,так что,как-то так.

Ал
Александр

Ну мы то понимаем,а как им это ....лан,а то настроение упадет,хорошего вечера.

Никита Заборов

К сожалению каждый из нас порой забывает это.

Rom

🍞 🍯 🍯 🥐 🍕 🌭 🧀 🍔

Алексей Полетов

иногда еда может есть нас . ток изнутри .

~\\\ Vovka ///~

мы жрём, чтобы не выпасть из социума!)

Игорь Склейнов

Жру нынче как кабан, причём дикий!))))

Дмитрий

То что мы едим,вряд ли для жизни....

Шамиль Эдельбиев

Ни все слои населения так думают.

Южный Кот

ну еще и удовольствие получаем...