Ирина Иващенко

Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь.А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...😂 А какие забавные приметы вы знаете?

Ответы
Дмитрий Михайлов

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!

4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.

5. Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...

6. Если голова болит - значит, она есть...

7. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

8. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

9. Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.

10. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.

11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.

12. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!

13. Низколетящие голуби над головой - к стирке.

14. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокнете.

Ирина Иващенко

😄😄😄👍Убойно!!!!

Елена Бондаренко

Если чёрный кот дорогу перейдёт.не говорить спасибо за хлеб и соль,посидеть на дорожку,не вставать на канализационный люк,не входить в чертовы вороты,не стричься беременным, плюнуть через левое плечо,плюнуть в глаз и чирий пройдет и еще много чего. Главная примета,не зацикливаться на приметах,ПОСИДЕТЬ В ТИШИНЕ И ПОМОЛИТЬСЯ.

Лайт Темнова

нельзя возле угла стола садится..замуж не выйдешь (хотя многие специально садятся и говорят, чем острее тем быстрее) 🙂 нельзя обметать человека, когда он сидит на стуле, счастье его сметаешь...много чего есть 🙂

Ирина Иващенко

😃😃по поводу первой приметы - всегда сажусь с угла стола))) любимое место))) примета ни при чем))

Лайт Темнова

лично я в приметы не верю

Ирина Иващенко

Я тоже, просто они смешные)

Лариса Albra

Если в полнолуние черная кошка с пустым ведром в лапах перебежит вам дорогу на кладбище - это к неприятностям. Остальные приметы - все к деньгам))

Ирина Иващенко

👍👍👍👏👏здорово!

Юл
Юлия

Нельзя во время секса видеть отражения в зеркале если допустим это шкаф зеркальный, так как будет измена, опять же это примета а не факт.

Хаёт Зиндаги

когда ходишь не надо проходит те дороги которые раскрашено черним или пятно чёрный...а то вес день будет неблагополучно...

Ирина Иващенко

О как!?😃

Хаёт Зиндаги

ну так говорят ...

Игорь Литвин

Так вот с первого раза и не скажу))))) А вообще-то не обращаю на них внимание)))) Будет, что будет)))))

Ариша Сибирячка

Про зеркало. Пришлось вернуться - посмотрись в зеркало и покажи себе язык. И все будет хорошо.

Юлия Чигрина

Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придётся копать картошку. 😛

Валентина Мицкевич

Знаю, долго перечислять: соль вечером не отдалжать, вернулся в зеркало посмотреть и т.д.

Iohan Иохан

Я в приметы вообще не верю.Про приметы сказано-если в него веришь значит он работает

Ваня Ветров

Когда кошка черная дорогу перебежит, нужно взяться за пуговицу и тогда проходить....

Особенная Особа

обеденный стол всегда должен отражаться в зеркале..еда в этом доме не переведётся

Art Sedov

вопросы глупые не задавать , ответ ещё глупее услышишь и поглупешь окончательно

Ирина Иващенко

Правильная такая примета)))

Art Sedov

простите за такой ответ а просто достало у же тут глупые вопросы читатьь (к вам это не относится) ещё и пытаются жизни учить потому что существует только два мнеия одно их а другое не правильное

Ирина Иващенко

Да, понимаю Вас. Саму бесят вопросы о смысле жизни, религии и политике. Лучше шутливые всякие глупости писать, так хоть настроение поднимается))

Art Sedov

да если только не в угодайку игарть

Сергей Белоусов

надо вешать зеркало в тех местах где не причинит вреда например в спальне

Странник!!!

..нельзя писать на дверь соседу по квартире..........если там глазок!!!

Татьяна Калиновская

А если с пол дороги возвращаешься, то надо в зеркало посмотреть.

Дмитрий Рящиков

Есть много книг с примерами, прочитаешь, жить страшно станет.

Дмитрий Гусельников

..не зная броду..не суйся в воду...а коли сунулся...не паникуй

Алекс Пемуров

я в них не верю, а вообще есть одна , Вспомни г.... вот и оно !