Legião Dos Sábios

В жизни как в жизни - и случайно и закономерно, так как в любой случайности живет закономерность, а в любой закономерности может сработать фактор случайности. Ведь не зря же, что один на миллион выигрывает миллион, но это не значит, что все выиграют по миллиону. Закономерно или случайно? Думаю, что игра со случайностями, где все закономерно.

Ответы
Карлыгаш Джумалиева

Случайно . везение просто

Валентина Ярославцева

Я тоже так думаю!!

Legião Dos Sábios

Переиначьте.

Валентина Ярославцева

И закономерно и случайно..все в жизни течет, все изменяется!

Елена Королева

уже отвечала

Legião Dos Sábios

НУ как же с вами не лукавить ,если вы советуете мне быть проще? )))))))

Елена Королева

вот-вот...

Legião Dos Sábios

Расслабьтесь! ))))