Ольга

Как скинуть 5-7кг.которые стали и стоят на месте. Нет времени на фитнес. Работа ходячая целый день на ногах. А вес на месте...😑😑😑

Ответы · страница 18
Андрей

Ешь меньше

Андрей

Всё нормально будет, и потей

Андрей

😁

Андрей

Без шуток 🤨

Сергей Частушкин

ешь лимоны

Ольга

А что лимон 🍋 даст?)

Юрий Малиновский

Сенокос....

Па
Партизанка***

свекла 2 Га..прополоть 3 раза,потом убрать..

Па
Партизанка***

когда-то в 7-8 классе нам в школе давали наделы свеклы...по 7-8 рядов,длинною в 800 м...а в конце рядов был карьер,а там солдатики работали....ты бы видел,с какой скоростью я проходила тот участок....

Ольга

Впечатляет.....😁😁

Юрий Малиновский

Помнишь совет бабульки Анне Карениной? Корову бы ей....а лучше две,все проблемы сами отпадут.

Юрий Малиновский

Или матриархат устрой....что бы мужей штук десять и всех посетить обязана....Даже грядки не нужны будут.

Артем Иващенко

Не ешьте...

Ольга

Помереть можно ((😁😁😁

Артем Иващенко

Точно Вам говорю...Неделю поголодать можно...только промывание два раза в день и ванная умеренно теплая...

Ольга

Промывание простите чего)))😃😃😃😁😁😁

Ольга

И сколько ушло кг, от вас?

Александр Белов

гербалайф

Александр Белов

да похудел на 12 кг за 5 месяцев и денег ещё заработал на своих знакомых и учителях звёзд

Ольга

А как же не попасть на мошенников

Александр Белов

идите в офис а не на улице

Сама Простота

Не жрать..

Сама Простота

Если что , то я готов тебе помочь, а со вторым... Как бы говориться, был бы один, а второй найдётся.... 😜

Сама Простота

Нет конечно,,, по молодости, было дело,,, но там девченка сама хотела этого, ей понравилось было сразу двойное вхождение... А сейчас не знаю,, пока мне никто не предлогал,,,

Ольга

Но все ещё у тебя впереди😉

Сама Простота

Я так не думаю... Я уже и сам не горю желанием...

Сама Простота

Может просто ни кто не предложил еще

Мария Кеменяш

ВЛЮБИТСЯ.

Ольга

Но кг.не сходят 😂😂😂

Роман C

А зачем)))

Роман C

Да только черта у всех своя))))

Ольга

В том то и дело, если ложить на это пох.....м то рано или поздно начинается конфликт

Роман C

Этот конфликт ерунда))) Основной конфликт самого с собой)))))

Ольга

Да, рамки зашкаливают . Согласна надо держать себя😉😉😉

Роман C

Где то можно заметить и не обратить внимания)) а где то незаметно срываешься))

Денис Коньков

Влюбится

Ольга

Та как то пока не получается ((

Ольга

Радуюсь когда наступают выходные и можно куда нибудь пойти

Ольга

Да, кстати у нас лес рядом)))

Владимир Март

Я помогу!

Владимир Март

Нежно уговорить оставаться...

Ольга

Вы ж не знаете какая я есть)

Ал
Алекс

а зачем ?

Ольга

Для лучшего самочувствия, и власть в вещи

Ольга

Ага, уде не то в зеркале😂😂😂

Ал
Алекс

😏 на аватарке я вижу красивую привлекательную девушку

Ольга

Нюююю, фото есть фото а вот бы пузо бы убрать😅😅😅

Ал
Алекс

не пузо а животик , 😜 ✌️

Упс, Что-То Пошло Не Так!

диета 16\8

Упс, Что-То Пошло Не Так!

между последним приёмом пищи...и первым - 16 часов

Юр
Юрий

возраст

Юр
Юрий

с возрастом люди полнеют и сбросить лишние кило становиться проблемой. знаю на собственном примере : раньше зимой был 75 кг , летом - 68 кг. а сейчас после 50 лет , с каждым годом только прибавляю. а может и последствия перенесенных операций , сбой в организме. за 7 лет - 4 операции , при чем 3 между жизнью и смертью.

Ольга

Не весело, ну вы не болейте)))

Юр
Юрий

оптимист по натуре. , все страшное мимо меня.

Юр
Юрий

спасибо,обязательно воспользуюсь

Сергей Рябов

А нужно?

Сергей Рябов

Меньше думайте на эту тему и он (вес) сам убежит. Скажет, фу, на меня никто внимания не обращает, пойду я отсюда, злые все здесь ))

Андрей R@

Читинг.

Андрей R@

Попеременно.

Yevgeniys

Рюкзак

Yevgeniys

Взять с собой рюкзак и положить в него, например, мешочек с песком и каждый день добавлять в него горсть песка

Ольга

Так не пойдет, больше 3 кг нельзя поднимать

Yevgeniys

Хотя, сейчас в продаже есть специальные утяжелители

Ольга

Я как эта: то нельзя, это нельзя ☹️

Валентин Щукин

Бегай.

Валентин Щукин

Ну... Есть рецепт, но он тебе не понравится.

Валентин Щукин

Ннну..... Покупаешь рюкзак литров на 80. Пенку. Спальник...... Транспортный мешок. Комбез.... И пытаешься влиться в нашу психованную компанию. Если голова на плечах есть - через полгода будешь прям писец какой стройняшкой... Если не сдохнешь, конечно...

Ольга

Молодчага👍👍👍спасибо за приглашение. Держит дом, дети, работа)))😁😁

Валентин Щукин

бери с собой, а работа у всех есть.

Ольга

Щас в наше время нужна работа, что бы ноги не протянуть и детей хоть как то одеть и за квартиру заплатить, обучение заплатить и т.д.

Ольга

И загран сделать не дешево

Олег Кочетков

Сек

Инна Приходько

Я тоже) тренажерку закрыли ( пытаюсь заниматься дома))

Ольга

У меня печалька, дома места мало. А на улицу нельзя и носа показать, и на тренажёр на улице не сходишь?

Инна Приходько

Ну уголок можно поискать, чтоб пару тройку упражнений делать)

Ольга

Люди как враги смотрят на тебя. у нас тренажёр виден во дворе, там не спрячешься

Ольга

Можно но не очень) в принципе было бы желание. А мы засели и сидим(😬😁

Юлико

Пп

Ольга

Специалистов много, а как правило на самом деле

Юлико

Считайте калории, реалтно помогает снизить вес