Ча
Чака

Последний парень в городе... он же первый парень на деревне?)))

Ответы · страница 2
Александр Иванович

Да как сказать!!!!!!!!!!!! Если с паллитрой, то всегда ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!Помните аб этам всегда.

Николай

если поднялся в деревне,где все про всех знают,то и в городе не засидится в последних

Галинка Живилова

ну уж нет! Бабушка всегда говорила: Лучше быть первым на селе,чем последним в городе!

Александр Михеев

Интересно....хотя при теперешних нравах,что многие лгбт, и это может быть правдой...

Василий Стеклов

Я был "последним парнем на деревне", а в городе оказался почему-то в почете🤔

Татьяна Морозова

не обязательно...*из деревни вытащить можно ....а деревню *ИЗ* нельзя *...☕🍦

Юр
Юрий

да я такой!)но в городе я не последний,может предпоследний)))и то не факт

Канцлер Полботинка.

Страшно даже подумать, кем будет в городе последний парень на деревне.

Алексей Шустин

Значит горожанину не стоит паниковать?!😂😂😂 Есть запасной вариант.

Федя Кукин

Скорее всего нет!! Навряд ли....В деревне своих дураков хватает!!😄😁

Пч
Пчелка

Я бы так не сказала. Сколько хороших парней,стали первыми в городе!

Владимир Пономарев

Я не думаю, что первый парень на деревне будет последним в городе.

Александр Никушин

Ни когда такой дилеммы не стояло мне всё равно какой я там в счету

Джахонгир Каримов

мне это непонятно это вопрос или утверждение или факт как понять

Ча
Чака

зачем тебе чего-то понимать... не понимаешь, не отвечай

Джахонгир Каримов

для понимания ведь эта площадка для общения и высказывание мнения

Ча
Чака

это у тебя площадка, а у меня чат

Джахонгир Каримов

а разнице в чём?? сидим на одной странице написанная одной группой лиц для сбора информации от населения. и те кто неугодны их ........

Ча
Чака

вот я похоже и тебя в ЧС отправлю

Джахонгир Каримов

за что ваше право вам решать

Юл
Юлия))

Елсли он первый парень на деревне, то и не последний и в городе😉

Ра
Райхан

Если он первый в деревне,значит единственный, кроме него никого

Nikolai Glonin

говорят же! среди овец - сам молодец, а среди молодца - сам овца!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну? кто на деревне первый, тот и в городе не последний))) нет?

Лиса Патрикеевна

Первый парень на деревне и в городе не пропадет,поверьте мне.

Lars Fil

а последняя кляча в деревне это же первая лошадь в городе? 🤔