Ирина

Если бы женщины перестали пользоваться косметикой,как вы,мужчины, отнеслись бы к этому?

Ответы
Владимир Юдинцев

Наверное привыкли бы. Ведь видим же мы вас дома всяких и с косметикой и без. Конечно правильно подобранная и нанесённая косметика - здорово.

Ирина

👍

Виктор М

Женские лица становятся краше, Ну, наконец-то мы все дождались! Если б не красились женщины наши, То все бы мужчины уж точно спились.

Ирина

😱

Виктор М

Не понравилось?Но это правда. А правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

Вячеслав Серебряков

Если бы мужчины перестали пользоватся водкой - как бы вы к этому отнеслись ?

Ирина

хорошо!

Вячеслав Серебряков

Доброй ВАМ ночи ИРИНА ! А мое дежурство продолжается . Хотя сегодня тихо очень

Ирина

И вам спокойного дежурства) вы врач?

Вячеслав Серебряков

Нууу ... если так можно сказать . Почти . Я стою между последним вздохом людским и ангелом сопроводителем в чистилище ... Как то так . Просто жестко название звучит

Ирина

написала в личку

Александр Лапин

Сразу бы заметил, ну а дальше по ситуации - как я отношусь к этой женщине.

Xalid Huseynov

Аллах показал нам красоту в лице женьшины. Люди из них делают всяких...

Пчёлка

Может с их стороны меньше было разочарований? Видели бы реальность

Владимир Гулинский

Косметика появилась недавно. Мужчины стали относиться лучше?

Эльман

Я русско-язычный !👆.. Учился....на русском языке..,школу !

Ша
Шалтай-Болтай

отлично а то пишут что мучина сьедат за жызнь 4 кг помады.....

Алексей Климов

если губы алы, ресницы в разлёт-зачем нужна косметика?

Сергей Федотов

Положительно, лично мне естественная красота по душе

Ирина

👍 👍 👍

Alexander Darenskiy

А мы даже свет включать не будем - наощюпь все найдем .

Марат

Не осталось бы красивых мест, дизайн будет испорчен.

Алексей Александрович

Я только за! За натуральную, природную красоту!)

Михаил Левин

Нормально, только встаньте с холодного

Иг
Игорь

...запаслись-бы валидолом...🤣 👋

Ал
Александр\

по телеку смотреть было бы нечего

Игорь Борщ

что естественно то не безобразно

Alex Bunin

да,мы и сами не практикуем.............

~ Лапуля~ .

да им все равно ,обрадовались бы)