Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему постоянно мне вконтакте каждый хочет чего-нибудь всучить или навязать свои услуги, неужели они не понимают, что настойчивость только отпугивает, или это только у меня? Говорю говорю, что меня только игрушки интересуют, так готовы залезть через ......, достают прям по-самое "не балуй" 😡

Ответы
Татьяна

Закройте аккаунт. Не пускайте чужих. Сделайте метку о приватности сообщений только от друзей. У меня так вконтакте уже давно не вызывает беспокойств. Как закрыла, перестала собирать друзей...только нужные люди. По работе .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так я же творческий спекулянт, с клиентурой то как тогда🤨

Татьяна

От блин, я снова не смотрю на аватарки😁 Серж, тогда терпи их. Это мусор интернетный

Ирина Нестерова

Бедолага! Во истину!!

Ann Richter

блокируй