Сестрица Алёнушка

Никогда не путай мой характер и моё отношение. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от твоего поведения.

Ответы
Газу Бензин

ну ты даёшь,Ирунчик)))а твоё отношение не есть реакция твоего характера на характер собеседника?то бишь не борьба ли это характеров в конечном итоге?так что не только поведение здесь играет решающую роль...это моё мнение...советую не спорить 😁

Газу Бензин

в тыкву...зависит...нюансы поведения в зависимости от оппонента всегда и у всех присутствуют)слушай,а не ФСБэшник ты?они славятся выдержкой 😍

Сестрица Алёнушка

Вижу, что в тебе проснулся здравый смысл) ну так я права?)))

Газу Бензин

как женщине позволю быть правой...тем более,подруге как-никак)))любой детектор лжи с тобой из строя выйдет 😁

Сестрица Алёнушка

Ну так да?))) я права?))) сдавайся!) жив останешься)

Газу Бензин

когда расставаться будем,скажу)

Михаил Михайлович

А я Сергея звала-звала лепить бабу а он сказал что в тюрьму не хочет... пришла невестка в душ так я бац ''Старую келью''на стол... выпили с ней... песни попели и разошлись...

Олег Мазаев

Отношение - суть часть характера. реакция на окружение сообразно существующего "Я". У разных людей одно и тоже поведение вызывает разное отношение.

Сестрица Алёнушка

Это и понятно. А высказывание, выставленное на обсуждение, о конкретном человеке. И он чувствует и ощущает именно так).

Олег Мазаев

Характер человека меняется со временем и возрастом и одно и тоже поведение одного и того же человека воспринимается по-разному.Да просто нужно посмотреть с другой точки. Что плохо и раздражает в одной ситуации -благо в другом случае (принцип относительности).

Сестрица Алёнушка

Не верю, что характер можно изменить. Чуть пригладить или же наоборот усугубить. Желая получить что-то, человек может долго притворяться, что он изменился.... Но только наивные верят, что это так.

Олег Мазаев

Каждому воздастся по вере его.

Сестрица Алёнушка

Возможно.

Николай Скороходов

Надо иммметь адское терпение . чтобы выдержать то и другое .. Если характер добрый , то и отношение такое же ...

Сестрица Алёнушка

Люди разные. У многих не так. Если к ним с добром, то и они добром отвечают.

Николай Скороходов

Все верно ...

Натка М_Мак

Вы когда чью-то фразу цитируете, не забывайте указывать автора))) А то как-то не очень этично получается))

Сестрица Алёнушка

Вам лично это зачем?) здесь все что-то цитируют, но не всегда известен автор). Вы не в настроении? Или по жизни такая?)

Натка М_Мак

по жизни, ага

Сестрица Алёнушка

Ладненько). Хороших выходных вам)

Вера Колесникова

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...😊🙂😊

Олег Лебедев

Отношение зависит от того. что уже известно, то что вбито в башку самостоятельно или кем то

Сестрица Алёнушка

У вас так? У меня по-другому.

Олег Лебедев

все мы разные и те к кому мы как то относимся то же разные, поэтому они не плохие и не хорошие, они просто другие

Сестрица Алёнушка

Конечно, вот вообще с вами не спорю).

Олег Лебедев

так и я не спорю

Sergei Zaharov

А отношение зависит не только от моего поведения, но и от твоего воспитания.

Сестрица Алёнушка

Воспитание даже не обсуждается. Только добром на добро.

Юлтомтен С.

Я что то не пойму ты тут вопросы задаёшь ,или с кем то отношения выясняешь?

Сестрица Алёнушка

Ой какой колпачок и пальтецо) красненькие).

Юлтомтен С.

ЧТО ЗАВИДНО СТАЛО

Сестрица Алёнушка

Я такой фасон не ношу)

Юлтомтен С.

Ну и правильно это не твой размер

Юлтомтен С.

Да уж

Леонид Чечков

характер можно поломать а от ношения по терять и без вся... поведения.

Балалай Гитарников

Прям как угроза.Не знаю за что ,но уже ссыкотно!Яволь,майн фюрер!

Сестрица Алёнушка

Абсолютно ничего личного).

Балалай Гитарников

Всё равно на всякий случай буду паинькой.....

Владимир Клюев

сваливать свои проблемы а потом в них уличать любимое занятие?

Владимир Клюев

потом меня не поняли...

Сестрица Алёнушка

Печально.

Владимир Клюев

да нет не печально)))все приходит с опытом

Борис Сагнаев

мое поведение зависит от вашего характера. 😜

Сестрица Алёнушка

Характер не в счёт).

Борис Сагнаев

эгоизм какой то,

Сестрица Алёнушка

Что ж тут эгоистичного. Ты меня не обижай, а я в ответ не буду свинкой. Отношение -поведение.

Борис Сагнаев

а если наоборот

Сестрица Алёнушка

И наоборот конечно же).

Виктор Конобрий

А если отношение к Вам тоже зависит от характера человека?

Сестрица Алёнушка

Если у человека скверный характер, это отразится на его поведении, соответственно на отношении. Его ко мне и моём к нему соответственно. Так?

Виктор Конобрий

У человека может быть не скверный характер,но антипод Вашему.Как быть?

Сестрица Алёнушка

Если люди хотят быть вместе, то пытаются притереться. Но если женщину обижают, мириться с этим не нужно.

Виктор Конобрий

Согласен.....

Владимир Подгорный

Поведение зависит от воспитания ..а реакция от отношения..

Сестрица Алёнушка

С воспитанием сложный вопрос. Родители обычно хорошему учат, а дети не всегда следуют советам.

Владимир Подгорный

хорошему значит нечему ..не учат отношению между не учат..нет плохих детей есть плохие родители..

Сестрица Алёнушка

Понятно.

Михаил Баширов

у меня этого не может быть так как все подчиняется 😄

Сестрица Алёнушка

Это у вас так. А у меня вот так).

М Я

глупо! Человек полностью зависит от своего характера

Сестрица Алёнушка

Вы слишком молоды еще. Это пройдет , к сожалению. Тогда посмотрите на эту фразу другими глазами лет через 20. И характер свой придется засунуть в задний карман.

М Я

ну ладно, ждём 😊

М Я

👍

Игорь Попов

Характер- особенности поведения а отношение это что?

Сестрица Алёнушка

Отношение -это отношение).

Игорь Попов

Я отношусь к нему, это что люблю, симпатизирую, сплю с ним, хожу в музей? Или просто слово паразит, которое звучит громко но по сути ничего не значит?

Сестрица Алёнушка

Почему же паразит?). Отношения-это взаимодействие людей, имеющее задачи, цели, специфику и место в обществе). От этой "печки"и пляшем в дальнейшем. Спасибо за отклик).

Игорь Попов

И вы не болейте

Мистер-Х Мистер-Х

Редактируйте слово "мой" там буковка "ё" долна быть

Мистер-Х Мистер-Х

Жаль изменить нельзя, вот и получается, что два)))

Сестрица Алёнушка

Не огорчайся).

Мистер-Х Мистер-Х

Было бы из за чего)

Сестрица Алёнушка

Конечно).

Мистер-Х Мистер-Х

Только так)

Павел Олегович Павленко

Будет смысл - на месте разберёмся, кто что путает)))