Привет Соседям

Кто умеет руками снимать боль,снимите адскую головную боль мне

–1
Ответы
Валентина Пакшина

Ладонь левой руки полжите на солнечное сплетение так, чтобы большой палец лежал между грудями, а остальные(вытянутые сомкнутые) - под грудью как бы подпирают грудю

Валентина Пакшина

...грудь. Ладошку правой руки положите на больное место на голове и посидите так минут 15. Боль пройдёт‼️

Валентина Пакшина

Этим "замкнутым контуром" можно укротить любую физическую боль: левая ладонь всегда на солнечном сплетении...(как описано выше), правая - на больном месте. У меня "на вооружении" этот способ уже много-много лет и действует безукоризненно! О результатах напишите!

Татьяна Алексеева

идеально...😇

Валентина Пакшина

В добрый час‼️

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПРОСТО ВКЛЮЧИ И СИДИ СЛУШАЙ . ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМЕТ, УЖЕ МНОЙ ПРОВЕРЕНО , РАБОТАЕТ.

Марина Березовская

ооооо у меня вчера и сегодня болела просто поспала и всё а вообще попейте нурофен

Андрей Крамер

легко можно ее отрубить и болеть не будет...

Не
Нелля

Ударься башкой о стенку,само пройдёт!!!

Привет Соседям

🤔🤔🤔🤔легонько

Алексей Кожура

и в ухе какая то боль у тебя !

Даниил ....

Мануальный терапевт

Аs Для К.

с топором?руки

Светлана Степанова

сходи к врачу