Бутявка С Напушки

Люди, ну ПОЧЕМУ вы любите частями? Одним нужна половинка, другим достаточно руки и сердца... Когда вы научитесь любить целиком???

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это не возможно. Купе мягкого вагона поезда. На нижней полке женщина на верхней грузин. Вечер. укладываются спать. Грузин наблюдает как готовится ко сну мадам....Отстегнула протез ноги. Вынула вставную челюсть. Вынула искусственный глаз.-отстегнула протез левой руки .Грузин ,смотрел, смотрел ,а потом говорит. -----Слюшай.Когда будышь отстегивать ее-кинь на верхнюю полку....

Сергей

потому что сложно определиться какая половинка нужна - верхняя - та что с сиськами, или нижняя - та что с кискою. ну а чтобы добраться до какой-нибудь - сначала, конечно, руки и сердце

Пётр Ермаков

Всё верно... В постель мужчине ложиться с отдельными частями женщины - это даже в ужастиках такого нет... О сексе уже и речи быть не может....

На
Наталья😉

Целиком наверное любить тяжело,редкий случай,чтоб в одном человеке были собраны все нужные качества,поэтому и приходится частями

",
",,",,",,",,"

если любишь, то в человеке растворяешься. потому и нужна половинка. в целого не влезть😉

Ка
Каедза

тоже интересно.... спрашивают где вторая половинка... так я целый вроде....не половинка...

Станислав Куземский

Я лично не имею пристрастия к отдельным органам. Я воспринимаю весь организм в целом.

Борец С Врагами

Вот Кио любил половинки. После распиливания склеивал. И любил нижнюю половинку

Сергей Маркелов

Целиком тоже не получается. Придирки: не трогай руку, не лезь запазуху и т.д.

Беггер Ликий

Бутявке это не понять - что такое любовь вообще. Она на части не делится.

Бутявка С Напушки

Как не делится??? Полбутявки у Ляпупы в клямсах, Полбутявки лепещется об напушку. Лепещется, лепещется да и - бздым! - отчучилось Полбутявки из Ляпупиных клямс и усяпало. (Бутявка = Полбутявки-А + Полбутявки-Б)

Беггер Ликий

понятно

Беггер Ликий

Полбутявки клямса́ла Ляпуп,
Полбутявки лепещется шлю́зко,
Выпруса́ла Бутявка из пут,
Половинками бздым! – и не узко.
.
Дрыха́гнешь уся́пом снове́с,
Аме́нор ушлу́п вкуд аконн.
Миллю́бан ока́ста жюве́с,
Дрожит в животе скорпион.
.
А + Б - суттако́н мудрабе́й,
Половинки Бутявки вчурли́.
Все надежды склевал воробей,
А синиц унесли журавли.

Изя Поцман

Так всё равно придётся брать всё.... Оптом.... Тогда и любить научимся....

Игорь Бочков

да это просто как кто свои чувства может высловить, мотив один люблю

Вл
Владимир.

Элементарно, Бутка!
Когда Вы научите своего мужа брюки гладить!

Бутявка С Напушки

Когда замуж выйду

Вл
Владимир.

Вот тогда и мы научимся любить целиком!
Всё по честному. Бартер.🌹

mk
maik kunin

А многим мужчинам -нужна только ее раковина с ее жемчужинкой!

Валентина Пакшина

Так ведь половинка и с pуками, и с гоpячим сеpдцем ...🙂‼️🌹

Бутявка С Напушки

значит, верхняя половинка!

Валентина Пакшина

Н е т! С ногами...и пpочими "атpибутами"‼️😉

Эдуард Сугатов

Я например люблю в собранном виде, до мельчайших деталей.

ДА
Дмитрий Арбузов

целиком трудно проглотить курицу хоть мы их сильно любим

Александр Шевелев

Очевидно всё сразу не охватить ни разумом, ни руками. 😉

Михаил Алексеев

ну почему же , я супруге так и говорю - целую тебя Ффсю!))

Al
Ali

а мне ваши ушки только нравятся на авке, что делать?