Ал
Александра

Вопрос к тем, кто просрал самое лучшее в погоне за идеалом: поделитесь ощущениями 😁?

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

ну ,очень интересный вопрос.Только требует пояснений-об идеале.! Чего???

Ал
Александра

Неважно, что именно, если подходит под вопрос

mk
maik kunin

Идеал- -самое понятие- чего. Женщины ,мужчины Мачо. Красивого автомобиля. Конкретизировать можете?! Тогда и по обсуждаем.

Ал
Александра

Я же ответила, неважно чего. Если под вопрос подходит ситуация.

mk
maik kunin

Хорошо- вот скажем-идеал. Встретил первую любовь. Она кажется просто Богиня. Но Увы -она оказалась не то. не се. Ушла и ты ее потерял. И женился на другой. А она и оказалась идеальной женой! Спорный вопрос -как следствие не уточнения!

Ал
Александра

Вы вопрос читали? Он говорит про обратную ситуацию. Имеется ввиду, когда лучшее потеряно в погоне за идеалом. Там же всë ясно вроде.

Ай
Айайай

Если есть желания гнаться за идеалом, то уже время не потрачено даром.

Ви
Виталька

😁😁😁😁😉😉😉😉😁😁😁😁писец, сразу, прямиком, и в лоб😁😁😁😁😁😁

Антон

Откуда человек знает что он просрал?)) Может ещё не нашол свой идеал

Ал
Александра

Идеалов - нет. А тот, кто просрал - всегда знает. И вопрос начинается именно с обращения к этим людям, не ко всем.

Антон

Конечно не существует но хочеться максимально приблизиться к нему) А кто поосрпл может и знает но как правило признавать этого не хочет

Ал
Александра

Некоторые спокойно признались

Антон

В таком признаться можно только на смертном адре мне кажеться

Артемий Воинов

давно это было , еще в детском саду)) Теперь я кремень в чувствах)

Юл
Юлий

Всегда будешь думать что просрал -даже если все классно сейчас)

Юл
Юлий

Думаю ты молодая и не успела упустить главного)

Юл
Юлий

гнаться не надо ..но всему свое время важно не промахнуться )

Ro
Roman

О каком идеале речь?! Его не существует. Плод фантазии человека

Ал
Александра

За фантазией многие и гоняются

Ro
Roman

Фантазия, фантазии рознь...

Alex Portow

ощущение прекрасное все глухо и светло как у негра в заднице

Владимир Михалыч

А какие ощущения могут быть у обосранного индивидуума?😔😟

Ал
Александра

Разные, смотря, в каком состоянии у него голова

Ирина Гавриловна

Да если бы.. Жили и жили. Плыли по течению.. А идеал у нас кто?)

Ирина Гавриловна

То то же.. Нет у нас парикмахерских😅😂

Rion West

Да, это просто временно. Потом проходит. Как и все что есть

Сергей Лисовский

Впечатляющие, лучше не буду описывать, это не публично

Владимир

Ну обычные общения, как обычно, когда просрался...😂😂

Сам Андерс'н

Пока не просрешься один раз нормально, пиши пропал))

Енир Нейн

вряд ли Вам понравится делёж просранным, одна вонь

Ал
Александра

Ощущения разные бывают. Я же не историю спрашиваю, а именно то, что было внутри на Тот момент

Енир Нейн

На "тот" момент?
Я вообще-то Вас так понял, что на данный момент какие ощущения просранности остались.

Енир Нейн

В момент осознания? Ну, это как осознаёшь, что был под "кайфом", как алкоголик, а теперь похмелье наступило, в карманах пусто, а во рту кошки насрали.
Точнее - в душе.

Ал
Александра

У меня не было похмелья ещё, но явно не очень

Енир Нейн

Ну, тогда можно сравнить с ощущением проигравшего деньги в рулетку.
Либо же как если купили дорогую, но оказавшуюся бесполезной покупку.

Адиль Амиров

Лучше жалеть, о том что сделано! чем о не сделанном

Вечность

Нет смысла гонятся трата времени деньги не в счёт

Ал
Александра

Многие этого усердно не понимают

Вечность

Чтобы понять жизнь надо умереть для начала или хотя-бы стоять на краю смерти только смерть идеальна во всём

Вечность

Кто осознал понял суть жизни а кто нет ищит идиалы призрачные даже еж не идеален воняет

Ка-Валерчик Гузенко

Пробовал то , пробовал это ! Желудок возмутился ...

Василий Теркин

Все познается в сравнении,как узнать ,что лучшее

Ал
Александра

Речь в вопросе о свершившихся событиях. А когда они свершились, то вполне ясно, что лучшее, А что нет.

As
Astra

А что оно , самое лучшее ? Если только саму жизнь?

Ал
Александра

Люди по-разному думают. Многие уверены, что идеал существует.