Андрей Смолов

Что думаете насчет вируса на 2021 году ?

Ответы
Ольга Барладян

Все проходит, пройдет и это, стоит только запастись терпением, быть предельно дисциплинированными в отношении защитных мер и активно помогать друг другу. Огромнейшее значение имеет молитвенный настрой- потеря связи с БОГОМ смерти подобна. Нравственная составляющая всегда и везде у нормального человека должна превалировать над всем остальным. Сейчас мир предлагает и даже навязывает свою программу деградации в небывалых масштабах- вот это последнее по страшнее всякого вируса. Почему?- Да просто потому, что ведет человека к глубинной пропасти.

Анна Фишер -Медведева

в20 году боялись короновируса.в21 боимся прививок а потом будем бояться тех кто привит. это всего болеют те кто не следит за своим здоровьем - простуда беспечность .в голове ветер а о последствиях не думают всем известно мы до 35 лет убиваем свое здоровье а после начинаем его ремонтировать . но химия свое дело сделала и вернуть нельзя. Голова дана чтобы думать а не шапку носить и жрать все подряд.

Ольга Барладян

Мы думаем,что вирус Ковид- 19, как и другие неприятности пройдут. Наши власти , возможно, найдут выход. Кстати и вакцины сыграют не последнюю роль. От нас требуется послушание в выполнении требований Правительства и медицинских работников , а так же проявлять терпение и Веру.

Елена Савельева

Андрей со всеми праздниками!!!! А насчет вируса нужно просто жить и не в падать в панику....Не так страшен( ч....) как его малюют... просто нужно жить и немного прислушиваться к тому что всегда нам говорили: мыть руки и так далие.. и све будет хорошо.....

Скорпион Иванович

Он будет мутировать, с подачи вирусологов, Сан.врачей и политиков 4-ре раза в году, по три месяца. Так что новая вакцина за ним не будет поспевать! Но цены на вакцину будут возрастать, как и на пресловутые маски!

Галина Спица

А это что такое? Мне представляется, что от гриппа и туберкулёза болеет много больше. Бизнес, просто бизнес и подчинение народа посредством страха смерти.

Валентина Майорова

Что бы не говорили скептики, но нужно соблюдать рекомендации врачей и тогда будет меньше больных, а со временем все сойдет на нет.

Надежда Игнатова

Придуманная властями афера чтоб люди быстрее сдохли,Геноцид населения...Тайное общество,и заговор,Ясно выражаюсь....

Эльвира Токтамысова

Придуманная властями афера чтоб люди быстрее сдохли

Надежда Игнатова

Дамочка что вы за мной повторяете мыслей что-ли никаких нету,😠

Марина Стукалова

Думаю, что ситуация улучшится , но не на столько, чтобы совсем снять все ограничения... и это очень огорчает...😔

Елена Русская

Будут кошмарить до тех пор,пока не вымрут большинство и пока не разрушат все экономики мира.Таков их план.

Наталия Шимфер

Он как был так и будет, ведь другие вирусы живут и ничего с ними в настоящее время сделать не могут.

Надежда Ивановна Найдина

Всё зависит от нас, как мы будем беречься и оберегать окружающих от этого проклятого вируса!

Оксана Лаzaрева

А чего о нем думать, вот лежу им болею, так что был он у меня 2020-го, а послезавтра будет 2021-го.

Михаил Тымчук

Думаю, что вирус и в 2021 году продолжит мутировать, и нынешние прививки будут до фени...

Зоя Гердт (Сулимова)

Пошлю его на... звёздочку, пусть всё этим кончится, и новый день будет по-новому чист!

Ве
Вера

мутирует .... появляются симптомы поражения нервной системы , без поражения лёгких

Наталья Саломатина

МУТИРУЕТ ГАД УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ А КИТАЙЦЫ ЧТО РАЗВЯЗАЛИ УЖЕ БЕЗ МАСОК И СЧАСТЛИВЫ

Наталья Мухачева

Коронавирус = это политика, не более того. Не так страшен черт как его малюют!

Алла Орлова

Пандемия отличный способ манипуляции,не откажутся пока не придумают новый

Лариса Першина

Пусть лошадь думает у неё голова больше. А мне муж не разрешает думать.