Че
Человек

Понравился коммент obsuzhday.com/a/58517135 и возник вопрос:- если всех кто нам не нравится отправлять в ЧС то в конечном итоге на кого сможем вывалить весь накопившийся негатив...???

Ответы
Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Вечность

В чс летят долбаебы хамы придурки и любители подебывать а негатив это для таких и важен мы пришли за позитивом сюда

Че
Человек

Злые ви, уйду я от вас...!!!

Вечность

Ну иди ветра тебе в помощь

Татьяна G

а как без чс - если чел заходит на мой профиль впервые и начинает матом переть...приглашают и ждут друзей - а он как сюда попал?????????? - я не намерена слушать мат только потому, что с Украины.... однозначно чс.....

Вечность

Ну а я про что или ведёт себя так что в каждом посте хочет подебывать однозначно в чс

Tp
Tpикcтep

В моëм чс человек пять , которых я и незнаю . Но у них тысячи вопросов , при чëм на которые и ответить то нет желания .

Not An Angel...

Не тут -однозначно.. сюда приходим для успокоения, отвлечься от реальности, а не лить грязь на людей

Характер- Не Подарок

А откуда он возьмётся, если противные все в Чс?

Марго Беккер

Мдя ...Недоумков тут тьма

Alex Sher

Нес кем будет обсуждать

~ Мне Тебя Обещали ~

А мы здесь для этого?

Че
Человек

"Поделись улыбкою своей...".

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уж лучше ею, чем г@вном

Че
Человек

Каждому по заслугам воздояем...!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Или каждый изливает то, из чего сам состоит

Че
Человек

Если верить науке то ми все состоим преимущественно из воды...!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

С небольшим добавлением дерьма?

Ав
Автор

Да на кого придется

Дмитрий Каракозиди

Вали.

Леди Мила

👍