Иван Жуляев

Обязан ли я общаться с родственниками,если они сами не звонят?

Ответы
Игорь Николаевич.

Старшая тетка по маме была в контрах с моим отцом. Сейчас молчит. Младшая тетка считает меня скотиной, за год тоже ничего. А я - человек гордый, сам первый на примирение, никогда. Если люди хоть раз по своей инициативе разругались со мной, они для меня никто, хоть и не враги.

Вика Андреева

Нет . Я первая , почти всегда выходила на связь , но ближе и теплее отношения не становятся . Вспоминают , только тогда когда , что то от меня нужно .

Апрелька

Хороший вопрос. Тоже перестала звонить. А они обиделись. Претензии. Я им ответила:-А вы так обзвонились все... Промолчали. Ответить нечего.

Лидия Альбанова

А почему бы и нет. Ведь надо же узнать причину молчания, может произошло какое недопонимание и всё можно устаканить.😁

Ирина Архангельская

Не обязан. Но.... Кто-то должен это сделать первым.... Пока не стало поздно.

Семен Отмахов

У меня есть сын,он никогда не звонит,я не имею желание звонить ему тоже

Лариса Капченко

Можно самому проявить инициативу, может быть они ждут Вашего звонка.

Ду
Душа-/-Ввысь

По-моему не хотят и фиг с ним. Мы тоже не звоним если не очень-то надо

Юл
Юлия

Конечно! звонишь и спрашиваешь: В чем дело , чего молчите?.😁

Марианна Дьяченко

Нет, не обязан. Все зависит только от собственного желания.

Елена Сурова

Если родственники старше Вас, то желательно.

Владимир Асиновский

Я тоже не общаюсь Чего перед ними унижаться

Лена Дмитриева

конечно нужно общаться с родственниками

Андрей

не обязаны! надо позвонят сами!

Иван Жуляев

Андрей у меня тётя жена папиного брата 1956 года рождения,хотел к её совести возвать на день рождения ко мне не пришла, у меня пенсия как у твоего папы, а когда её мать была жива хорошо жила мать 1935 года рождения, работала в старости цветочницей ей давала 100000 рублей и та ей ездила отдыхать на юг,или зарубеж на море.

Андрей

иван вы из питера ? мне уже 62 сам на пенсии уже- у меня родственники такие никогда не позвонят как правило звоню я

Ми

Как вам сердце подскажет ☺️

Иван Жуляев

Девочка познакомимся?

Ми

Может не надо, пожалеете же потом ☺️

Иван Жуляев

Давай

Ми

Серьёзно, лучше ни-ни 🙂

Иван Жуляев

Я не боюсь.

Ми

Берегите себя...от меня😉

Иван Жуляев

Чем вы опасны?

Маргарита Кузьмичева

Не знаю. Может, попробовать?

Не
Нелли

Смотря какие родственники.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ва не надо? Значит не надо?

Елизавета Синипалова

Как сердце подскажет.

Захар Пёрышкин

Не звонят и не надо.