Анна Гро

Сохрани, Боже, психику и душевное здоровье тех, кто пытается отождествить мои вопросы с моей жизнью! (не вопрос - просто информация и пожелание)
👍😂🤣😜

Ответы
Та
Татьяна

Так считает тот, кто не знаком даже с основами психологии. Человек ВСЕГДА говорит или пишет о том, что вылезает из иго подсознания. Это называется проекцией. Так что уж терпите.

Анна Гро

Ох уж мне эти психологи!)))) Напридумывали много чего, да ещё и возвели в ранг науки)))

Анна

а вы задаете чужие вопросы? Нет. я понимаю что не все из личной жизни. но как вопросы могут быть не связаны с интересами и личностью- загадка.

Анна Гро

Часть вопросов из рассказов друзей и знакомых, часть просто придуманный... Смоделирована ситуация... Но когда на вопрос "что должен делать МУЖ......." мне отвечают "ВЫГОНИ ЖЕНУ" это перебор. Я им что муж что ли?)))

Анна

Ну да,невнимательно люди читают. Хотя по ситуации совет может и правильный. Хоть и не вам лично

Анна Гро

Так его (совет) нужно всего лишь правильно построить)))) И он будет принят)))

Анна

Вы правы.

Анатолий Кретов

Отождествление вопроса с жизнью
Конечно, не лучшее поверие ума,
Но задающий все же выглядит капризно
Намекая — вопросы жизнь дает сама!

Viktor Dratch

жалко, что палаты в дурке по разнополому принципу...представляете какой круг восхищенных почитателей разделял бы с Вами среду обитания...

Анна Гро

Даже не знаю, ЧТО И ОТВЕТИТЬ)))

Viktor Dratch

...значить умны...раз не втягиваетесь в дебри философской схоластики...

Es
Esher

Ага... Ща верующие люди понабегут... Святой водой обрызгают и перекрестят... Потом заставят главу из библии читать))))

Анна Гро

В принципе, я так и подумала )))) Потом. После того, как уже спросила )

Es
Esher

Убедиться хотелось?)))

Анна Гро

Говорю же - ПОТОМ подумала )

Es
Esher

То что подумала - уже хорошо! Это - очень хорошо))))))

Анна Гро

Верю )))

Michael Lvovich Kunin

Анна !Маленький анекдот , В кабинет к Богу заходит секретарь и говорит !!! К Вам пришли атеисты !!! Скажи им меня НЕТ !

Анна Гро

👍👍👍 Божественный ответ))))

Michael Lvovich Kunin

На каждый роток не накинешь платок !

Анна Гро

Это точно)))

Се
Семён

Зачем же отождествлять с жизнью? Здесь скорее сфера Юнга и Фрейда...

Анна Гро

Неееееее... Они МЕНЯ лечат ))))

Се
Семён

Не лечат - диагностируют.)

Анна Гро

И это тоже )))

Александр Андреенко

Вот вам, видать, не сохранил. Да и чего ждать-то от пустого места?

Таша

всеобщая болезнь для многих, отвечающих здесь на вопросы..

Анна Гро

Увы )))

Кот Макси

А я вот после общения с тобой ночами не сплю... 🤣

Кот Макси

Пойди туда - не знаю куда...)))

Анна Гро

И принести - чего? )

Кот Макси

А ничего не надо. Сама приходи...)))

Кот Макси

🤣😜

Cергей Парижеский

Я подозревать начинаю.Что вы пишите из палаты √6.

Анна Гро

Вы читали Чехова? )))) Похвально )

Cергей Парижеский

Чехова не читал только самый ленивый.Но ощущение вашей неоадекватности только усилилось.

Анна Гро

Ваши ощущения - ваши проблемы )))

>Izrail Kogan

желать не вредно, но часто бесполезно.🤷‍♂️

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼

Олег

👍🍾🥂🍫🌹🤝

Анна Гро

На отдыхе))) В Африке)))

Олег

Ну тогда оторвись,ПО ПОЛНОЙ!!!

Анна Гро

Так и делаю)))

Олег

👍👍👍🌹

Надежда Тихонова

Мне понравилась ваша молитва😁👍

Анна Гро

Спасибо )))

Андрей С.

Анна, ты думаешь, есть переживающие?

Анна Гро

Искренне переживающие - вряд ли ))) А вот дающие советы МНЕ, на совершенно отвлеченный вопрос - на каждом шагу )

Андрей С.

принимай со спокойствием, коли ввязалась в эту игру

Анна Гро

Вот ещё ))))

Фариз Мухаметдинов

🖼

Дядя Миша

🖼

Анна Гро

Вот-вот )))))

Телефонист Вася.а

Стилистика хромает.Смысл ясен.

Анна Гро

С этитм не согласна )))) Продолжайте )

Телефонист Вася.а

Невозможно " отожествлить" вопрос и жизнь.Правильнее сказать " мои вопросы не отожествляйте с моей жизнью".

Анна Гро

Правильнее - да! Но даже моя хитровымученная фраза на некоторых не проихводит никакого впечатления )))) А уж правильная и грамотная-то... вообще вряд ли будет прочитана ))))

Телефонист Вася.а

Я просто прикалываюсь.Не обессудь.

Анна Гро

А я что делаю? ))))

Александр Абрамов

не забудь кадилом помахать.