Бя
Бяка

Мужчины вы на первое свидание приходите с цветами?

–1
Ответы
Михаил Гехт

по ситуации. Чаще первое свидание нейтральное, типа просто кофе. Понять, стОит ли с этим человеком иметь дело. И если она не просто будоражит гормон, но и интересна в общении, на второе свидание можно и с цветами. А в наше время, если уж очень понравилась, можно и провожая её купить букетик

Бя
Бяка

хороший ответ

Владимир

Бывает что с цвктами а бывает что и нет,потому что,в половине случаев,женщина на свидание не приходит.

Десант

ДА когда это было то, лет 30 назад и я уже не помню, с веником я приходил или с чем то ещё ))))))))))))))

Андрій. Ми З України!

Женщинам надо дарить цветы, не зависимо, это свидание или деловая встреча.

Бя
Бяка

верно

Владимир Чураков

С персиками... Совместное поедание персиков очень сближает.☝️

Бя
Бяка

а мяса ещё больше

Владимир Чураков

А уж как сближает водка...

Бя
Бяка

не пью спиртное

Владимир Чураков

🤝Я тоже. Но, сука, сближает... От фактов никуда не денешься.🤷‍♂️😁

Sekach Dev

Да!.. но не очень приятно бросать их в урну, если Она не пришла...)

Бя
Бяка

вооот в этом и суть

Барон Де Гофмансталь

Нет, не хочу, чтобы женщина чувствовала себя чем-то обязанной)

Бя
Бяка

правильно

Свиридов Михаил

Первое, я ел доширак, она борщ, поменялись, и влюбились

Бя
Бяка

СУПЕР

Свиридов Михаил

Бывает😄

Aлександр Кузьмин

первое свидание было последний раз 37 лет назад ...

Бя
Бяка

и

Бя
Бяка

с цветами или без.37 лет назад

Aлександр Кузьмин

В вопросе было приходиТЕ . 37 лет назад я приходиЛ . ( если меня тогдашнего можно уровнять с сегодняшним)

Бя
Бяка

можно

Aлександр Кузьмин

примерно как гусеницу с бабочкой ...

Бя
Бяка

ой всё

Alex Sher

я сразу прихожу на праздничный ужин, с бутылкой

Alex Sher

Мартини драй , Курвуазье ХО, Гленфидиш, Немироф лефф

Бя
Бяка

драй не пробовала, чем хорош

Alex Sher

я не люблю сладкие, а этот сухой, можно сок добавить или аперол, со льдом, водку можно добавить, да все можно сочетать сним

Бя
Бяка

мне бьянка нравится с грейпруфруктовым соком

Alex Sher

это на любителя сладого))) попробуй сухой мартини с грейпфрутом натуральным или смешать с Аперол он тоже немного горчит

Вася Васильков

Главное прийти.Желательно на ногах..

Бя
Бяка

а что машины нет

Вася Васильков

На свидание лучше гулять ногами

Бя
Бяка

можно и так

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да если женщина приходит с бутылкой

Евгений

Нет , сразу с навазелиненым членом

Алиса Лиса

Некоторые вообще не приходят)))

~ Мне Тебя Обещали ~

С презервативами они приходят

Бя
Бяка

я про мужчин, а не всякое быдло

~ Мне Тебя Обещали ~

Так и я в целом

Бя
Бяка

какие то не до мужчины если с презиками только

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну может и не только. Но в том числе и с ними.

Сергей Черников

А как без этого вас очаровать?

Сергей Черников

Полностью согласен. Цветы это обязаловка. Я думаю тут гораздо сложнее. Запах мужчины, его манеры, одежда.

Татьяна

да

Бя
Бяка

вот если бы он пришёл с цветами и переобул мне машину, тогда да можно и спасибо сказать

Татьяна

🤣

Бя
Бяка

😂

Александр Коц

За всех не отвечаю, а я да

Бя
Бяка

хор

Владимир С

С бутылкой и шоколадом.

Бабайкин Юрий

Не было никогда🤷‍♂️

Асланбек Каримов

Я не свидание не ходил