Вася Васильков

Есть у вас любимая песня про зиму(снег,метель,вьюга)?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Напрочь забыла название, а все слова помню. "Вьюга смешала землю с небом, серое небо с белым снегом, шел я сквозь вьюгу, шел сквозь небо, чтобы тебя отыскать не земле..." Пел Магомаев.

Лариса Новожилова

никого не будет в доме, кроме сумерек один...зимний день в сквозном проёме незадернутых гардин...

Евгений

Да! ВИА Пламя - снег, восток - снежная королева, Губин - зима-холода, ой мороз-мороз Кадышева

Рrestup

Кабы не было, зимы в городах и сёлах, никогда б не знали мы, этих дней веселых

Вася Васильков

Умели же простым языком доносить простотк песни.Вот Моргенштерн поет как поперхнулся,так и хлопнуть по спине хочется😁

Рrestup

Ну, не соглашусь у него тоже нормальные есть, пусть поёт что хочет, он благотворительностью занимается, вот это молодец, деткам помагает, остальное пусть хулиган т, хоть в очко долбитс я)))

Вася Васильков

Пусть так.То что с совестью парень и воспитан видно.Но песни...(

Ге
Геннадий

Вдоль по улице метелица метёт. За-а-а метелицей мой миленький идёт.

Оксана Александровна

Прочитав вопрос возник сразу Андреи Губин Зима холода

Оксана Александровна

Помню помню так же Алегрова Снежинки на ресницах таяли

Вл
Владимир

Вот опять кружится снег
Ложится снег и сразу тает....

Любка Котелок

"Авария и Лентьев-что-то симпатичное было о зиме.

На
Ная

Stray Kids – Winter Falls
BTS - Crystal Snow
EXO - The First Snow

Владимир Чигарев

Опять метель в исполнении Лепса.

Елена

гремит январская вьюга и тд

Света Дмитренко

ой мороз-гимн алкоголиков

Ур
Уралочка

а снег идёт, а снег идет

Antitролль. Игорь

Ага... Чунга-чанга...

Екатерина

Андрей В.

"Три белых коня"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Опять метель...

Ma
Maria

Снег кружится

Де
Денис

Вьюга Лепса .

Бабайкин Юрий

Метель ДДТ

Вася Васильков

В противовес Алиса-падал снег,АукцЫон-Зима🤟🤝