Вася Васильков

Есть у вас любимая песня про зиму(снег,метель,вьюга)?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Напрочь забыла название, а все слова помню. "Вьюга смешала землю с небом, серое небо с белым снегом, шел я сквозь вьюгу, шел сквозь небо, чтобы тебя отыскать не земле..." Пел Магомаев.

Лариса Новожилова

никого не будет в доме, кроме сумерек один...зимний день в сквозном проёме незадернутых гардин...

Евгений

Да! ВИА Пламя - снег, восток - снежная королева, Губин - зима-холода, ой мороз-мороз Кадышева

Рrestup

Кабы не было, зимы в городах и сёлах, никогда б не знали мы, этих дней веселых

Вася Васильков

На века))👍

Рrestup

😍😍😍

Вася Васильков

Умели же простым языком доносить простотк песни.Вот Моргенштерн поет как поперхнулся,так и хлопнуть по спине хочется😁

Рrestup

Ну, не соглашусь у него тоже нормальные есть, пусть поёт что хочет, он благотворительностью занимается, вот это молодец, деткам помагает, остальное пусть хулиган т, хоть в очко долбитс я)))

Вася Васильков

Пусть так.То что с совестью парень и воспитан видно.Но песни...(

Ге
Геннадий

Вдоль по улице метелица метёт. За-а-а метелицей мой миленький идёт.

Оксана Александровна

Прочитав вопрос возник сразу Андреи Губин Зима холода

Вася Васильков

Носков"Снег"😉

Оксана Александровна

Помню помню так же Алегрова Снежинки на ресницах таяли

Вл
Владимир

Вот опять кружится снег
Ложится снег и сразу тает....

Любка Котелок

"Авария и Лентьев-что-то симпатичное было о зиме.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Stray Kids – Winter Falls
BTS - Crystal Snow
EXO - The First Snow

Владимир Чигарев

Опять метель в исполнении Лепса.

Вася Васильков

👍Николай Носков"Снег"

Елена

гремит январская вьюга и тд

Света Дмитренко

ой мороз-гимн алкоголиков

Ур
Уралочка

а снег идёт, а снег идет

Antitролль. Игорь

Ага... Чунга-чанга...

Вася Васильков

Оригинал🤣

Екатерина

Андрей В.

"Три белых коня"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Опять метель...

Ma
Maria

Снег кружится

Де
Денис

Вьюга Лепса .

Бабайкин Юрий

Метель ДДТ

Вася Васильков

В противовес Алиса-падал снег,АукцЫон-Зима🤟🤝