Лю
Любаша

Почему когда ем много шоколада болит голова?

Ответы
Марат

Какао бобы очень уважают тараканы, там живут и умирают. Мельница мелет все подряд и в шоколаде присутствуют остатки тараканов. Тараканы в вашей голове не принимают новых тараканов. Как вам версия вашей головной боли?

Лю
Любаша

Шикарная просто! Просто лучшая, чувствую прям войну тараканов в голове....

Марат

Тогда вызывайте миротворцев.

Лю
Любаша

Кого именно?

Марат

Васю, Мишу, Колю или других.

Рустам Ахметов

когда бью себе по пальцу молотком,мне больно((поэтому я не бью по пальцу молотком...а почему мне больно?....я не настолько любознателен

Александр Олейник

Люба,шоколад очень сильный афродизиак,а секс не знаю есть,нет.Поэтому много шоколада ,много секса.Голова точно не будет болеть.

Лю
Любаша

Спасибо. Учту

"демон"

Дак шоколад полезен для ума и кровообращения! Так значит ум растет а с ним и мозги. Получается скоро будешь Франкиштейном!)))))))

"демон"

Если честно от расширения сосудов.

Лю
Любаша

Давление?

Алексей

Под коньячок?У меня тоже бывает.Когда продавец не любит свою работу.При нормальном раскладе лишь небольшой упадок тонуса.

ஐஐ Владимир ஐஐ

ТАК ШОКОЛАД ТО ГОРИТ. ЭТО ПРЕСОВАННАЯ БУМАГА,ОКРАШЕННАЯ КАКАЯ ПОРОШКОМ СО ВСЯКИМИ ВКУСОВЫМИ ДОБАВКАМИ.

Ме
Мечтатель...

Все хорошо в меру, любое вещество от чрезмерного потребления ударяет в самое слабое место организма...

Лю
Любаша

Поняла

Samsonov

Потому что шоколад афродизиак,после этого нужно кое чем заниматься чтобы ничего не болело...

Игорь Довгиленко

тут вот в чем дело, попа слиплась, давление в теле поднялось, на голову надавило)))))

Лю
Любаша

Ну так много я не ем чтоб попа слипалась

Doc.

Люб. Много усилий жев. мышцами. Шоколад, не нужно есть , как картошку фри.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

В очень больших колличествах, всё... вредно. Вероятно... по этому

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Это к медикам. У детей как то проверяют, слышал

Лю
Любаша

Понятно

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Всего Вам, хорошего!!! И... приятного шоколадо... поедания!!!!😉

Лю
Любаша

Спасибо

Вася Васильков

Умственную деятельность расширяете,мозгу тесно в коробке)

Лю
Любаша

Ну спасибо

Ирина

Мигрень от шоколада

Лю
Любаша

Мигрень. Болезнь аристократов

Вася Васильков

Вот.Теперь знаю!

Эдя Пск

Когда входит много, а выходит мало, всегда что нить болит.

И.
Ирина .

Глюкозы и гормона радости через-чур, распирает голову.))))

Алексей Чашкин

Ведать в живот не помещается, начинает на голову довить!

Лю
Любаша

Видимо так

Алексей Чашкин

Попробуйте одуванчики! Тоже шарашат нехило .

Наталья Романова- Z

шоколадная зависимость...аха...я его на дух не переношу

Сара Фомичева

Не надо много есть шоколада. Надо делиться. 🍫

Лю
Любаша

Делюсь

Владимир Чураков

Желудок перегружен... "Жо" слиплась... Давление!!! )))

Лю
Любаша

Три в одном

Владимир Чураков

Натурально! )))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Допинг.)И потом какой шиколад и какие добавки.

Лю
Любаша

Да

Сергей Валентинович

конечно столько шоколада в голову запихивать