Леди Мила

Новое заявление Гинсбурга:""
«В тотальной популяции эффективность вакцины «Спутник V» по отношению к «омикрону», протективность составляет 75%», - сказал он на XVI Международном конгрессе по репродуктивной медицине.
Он отметил, что при ревакцинации «Спутником Лайт» через шесть месяцев защита против «омикрона» составляет 100%, а если люди не ревакцинировались, но были привиты «Спутником V» 6-12 месяцев назад, защита порядка 56-57 %.. "" Откуда он знает, если ОМИКРОН появился всего 3 месяца назад? Кто то еще верит главному вруну в стране?

Ответы
Михаил Гехт

знать то можно. Сколько больных омикроном в стране известно, сколько из них привито, когда и чем -тоже известно. Вот сколько случаев - не знаю

Петр Соколов

Да на этих препачей противно смотреть, привика стабилизирует давление,повышает потенцию, борется с раком, полезна беременным.

Леди Мила

да, и вообще панацея от всех бед

Лиза Фролова

я думаю-это нам стало известно три месяца назад про омикрон благодаря какому то журналисту

Такой Один

они там все заврались и сами во вранье своем запутались. .

Леди Мила

Вот именно!!!!👍

Марго Беккер

Есессно дураков и дебилов прууд пруди!

Леди Мила

именно.. 👍

Марго Беккер

да дорогая -один известный политик сказал *Как только народы безропотно позволили надеть на себя намордник*-они подписали себе смертный приновор..

Леди Мила

И он был прав.. увы..

Марго Беккер

Хтооб споорил?😭

Сергей Гущин

Кремлёвским верить себя не уважать.

Леди Мила

верно

Сергей Гущин

Вот это мы живем! Вот так диспозиция !

Леди Мила

А что делать.. выживаем как можем

Сергей Гущин

Кто то должен умереть !

Не
Несмеяна

Всё дело в деньгах.Не более того.

Леди Мила

конечно

Ва
Валерий

Ва
Валерий

где то унас тоже расчитывают к весне закончить морочить голову

Леди Мила

Я думаю, к весне все Омикроном переболеем.

Ва
Валерий

омикрон это излучение.Омикрона приходит ночью и атакует ничего не подозревающих, заражая их, несмотря на то, что они дома спят под прикрытием стен и закрытых дверей. * Омикрон-это не вариант, а облучение. Как на самом деле все, что связано с k0b1D 19 (84) *

Ва
Валерий

шунгит надо или простынь из наночастиц

Nikola Mahkov

-фейк--

Леди Мила

вообще то это из официальных новостей

Nikola Mahkov

-ну и что?--