Бахмутов Владимир

М-да уж. Скуднеет мир на человечность. На всех, что, ревакцинация так действует?😁😁😁

Ответы
Наталья Ошерова

Нет, это исполняется пророчество 2 Тимофею 3:1—5: «В последние дни... Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном».

Foxy Beige

Мы так боимся казаться навязчивыми, что кажемся равнодушными. Не моя фраза, но нас, жителей России, она пока ещё очень хорошо характеризует... Мы не привыкли быть неискренними. Мы нейтральны пока не нарушают наши границы (не подходят слишком близко к телу). Хотя и другие границы тоже можно сюда приписать. ))

Foxy Beige

"Далеками" я назвала американцев. )) Зашифровала их. А вообще далеки - это персонажи их сериала "Доктор Кто". И описание их дел - точное!))

Бахмутов Владимир

Яснопонятно

Foxy Beige

Хорошо.)

Foxy Beige

Отл)

F🤣
Fanny 🤣Ly

Человечность в форме гипервосприимчивости, стремлению к соваться во все, помноженная на скудоумие и неообразованность, как раз и приводит к тому, что мы сейчас наблюдаем. Дураков заставили молиться, они лбы расшибают и свои и чужие.

Вера Сергеевна-V

С этой массой ковидов,созданных в лабораториях , одно остается пока неизвестным -это отдалённые последствия на генофонд переболевших вот не получилось бы такое оскудение ,но куда шире!.

Ми
Мифодий

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo — тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe — тo и пoжaлyйcтa🤣🤣🤣

Людмила Мила

Скудеет, да, но не все еще потеряно. Хорошие у нас люди, просто условия сложные для жизни. Собака бывает кусачей, только от жизни собачей!

Людмила Мила

Надо платить людям достойную зарплату за их труд, чтобы на всё хватало.

Константин

Нельзя. Расплодятся как тараканы :))

Людмила Мила

И это очень хорошо. Демографию поднимать надо. Скоро жить будет некому на наших обширных территориях.

Константин

План Маргарет Тэтчер 15 миллионов.

Людмила Мила

Жаль, что правление в странах теперь очень недальновидное и поддающееся влиянию..

Та
Татьяна

Я смотрю на количество просмотров и ответов на ваш вопрос. Мало кто решается поговорить на эту тему. Человечности и правда не хватает!

Евгений Бриг-Снежин

точно... - Владимир - Вы верно сказали так... ..Мало милосердия во диком мирке.........🖼 КАПИ т а Клизмов...

Сергей Евдокимов

Нет. Нынешняя... СИТУАЦИЯ - лишь катализатор. В ком что было, то из того и "выплёскивается"...

Elvis Costello

а многие писсят..мол мерилом жизни быть хотят- а что они саммы наверно только писсунны

Alisa Warshavsky

А что, вам уже тоже предложили продолжить тратиться? У нас , в подарок предлагают 25.00$

Alisa Warshavsky

Я с подругой посмеялась! Прикинь, моя жизнь оценивается в четвертак,..

Бахмутов Владимир

Ну вроде и смех и грех но это сейчас так. Человеческая жизнь сейчас ничего не стоит

Alisa Warshavsky

Тоже, правда! Но это моя жизнь, и распоряжаться ею, предпочитаю сама!

Бахмутов Владимир

Правильно

Сакура Антигейша

Выживание сейчас в наших реалиях не предусматривает человечность, к сожалению.

Бахмутов Владимир

🤔ну что то примерное

Татьяна Владимирская

мир как мир, люди как люди, пропагандный вопрос только их испортил

Бахмутов Владимир

Ну не знаю, не знаю, что за вопрос их испортил.

Татьяна Владимирская

канеш, вам лучше на своей точке зрения настаивать, пониимаю)

Остап Бендер

ре что? Война Володя Война! Всех пидаров россиянцев перестреляю

Остап Бендер

веришь Володя? живу на одну зарплату! Ни одного доллара в кармане не шуршит. О чем поет лесная птица? Спасибо что открыл свое лицо

Бахмутов Владимир

Раз тему поднимаешь о том, что Россия для тебя враг, значит житель хохляндии. А там все ходят под америкосами. Как таковой хохляндии нет давно.

Остап Бендер

та перестань мне лить пропаганду в уши. Надеюсь твоя фамилия не Скабеева и не Дима Соловей? Хахаха))) не россия враг а кремль враг. Идеология кгб враг. Почууствуйте разницу как говоритца

Остап Бендер

Запиши в скрижаль. Если окажется что я прав, жду тебя в гости. Угостишь меня испанской Мадерой

Забава

Альтруисты существуют. Но в меньшинстве. Люди всё те же

Юл
Юля

да кто делал у того мозги в одну линию вістраиваются)

Бахмутов Владимир

И большая линия? 😂

Юл
Юля

у некоторых за межи головы вылазит и в рога превращается)

Бахмутов Владимир

Классно же))))). А то в мире зверья мало😂😂😂😂😂

Юл
Юля

ну видимо нехватки кальция не наюлюдается)

Eлена Елена

А в чем выражается эта скудность на человечность?

Бахмутов Владимир

Во многом.

Eлена Елена

В моем окружении я этого не наблюдаю.

Бахмутов Владимир

В реальном окружении или вообще?

Eлена Елена

В реальном.

Бахмутов Владимир

Это хорошо. Значит не видите целого

Eлена Елена

Главное, что вы увидели целое. Жаль рассказать об увиденном не можете.

Бахмутов Владимир

Хватит того, что знаете

Владмир

Как у тебя хватает времени думать за весь мир?🤔

Бахмутов Владимир

Это не думки а наблюдения

Владмир

Я о времени. Как его хватает?

Бахмутов Владимир

Каждому своё

Владмир

Речь о вас! Причём здесь каждый?

Бахмутов Владимир

Ну Я это Я. Поэтому и говорю, что каждому своё.

Владмир

Я это Я. Ревакцинация так действует?

Ни
Николай

Скоро сво подействует и будешь "Артёмовский".

Бахмутов Владимир

Бляаааа. Ещё один... Как вы зае....!!!!!!!

Характер- Не Подарок

Не прививаю ничего уже лет 20, а может и более.

Бахмутов Владимир

Ну и славненько

Характер- Не Подарок

Иммунитет защищает, Господь бережёт! Раньше была пропаганда здорового образа жизни. Все- на зарядку, лыжи, санки, коньки. Летом - купание во всевозможных водоёмах, по траве - босиком! А теперь только вакцинация!