Евгения Митяева

Идеальные выходные – какие они для Вас ? 😊

Ответы
Мурат К

мне хорошо когда я хожу в горы с ночевкой. Мне нравится проснуться в палатке, вдохнуть свежий ароматный горный воздух. Шум ручья, нет тревоги, суеты. Никто меня не ищет, поэтому проживаю день в житейских заботах и наслаждаюсь природой.

Wera Ferat

Для меня идеальные выходные это, когда не нужно рано вскакивать на работу, а можно поваляться лишний часов дома, не спеша попить кофеек, отдохнуть в кругу семьи.

Катерина Горностаева

Смотаться в соседний город, погулять там, купить вкуснях, приехать домой и устроить вечеринку. А на следующий день отсыпаться)

Елена

никто не нервирует.одеться красивенько и неспеша и куда нить пойти.в театр,какое то мероприятие,только не по застольям

Ла
Лариса

Если тупо не сидеть дома. Прогулки, встречи , активый отдых. Можно домашние дела, но с пользой. Но конечно выспаться.

Алина N

в пятницу выйти с работы, поехать в аэропорт, взять билет в Прагу, например, или в Рим и улететь на два выходных.

Hatem Tey

идеальные это активное проведенные в горах или в лежку на кровати в просмотре чего то или чтении книжки

Андрей Берзенин

Старая одесская песенка" Каждый знает, что в субботу мы не ходим на работу, а у нас суббота каждый день")))

Сергей Пучков

в пятницу вечером прилетаю к любимой в Адлер!утром в понедельник улетаю!последние полгода так живу!

Сергей Пучков

да ты тоже из Сочи!!!пипец!с 1 по 5 опять буду у вас!!!

Евгения Митяева

Понятно. Что пипец то?

Сергей Пучков

не посмотрел профиль!совпадение!

Евгения Митяева

Бывает

Виктор Хмелев

сходить в театр, вкусно поесть, выпить рюмку хорошего алкоголя и ....ни с кем не поругаться!

I🌏
Indifferent 🌏

Нет идеальной модели выходных. Иногда необходим драйв , иногда ленивый просмотр сериала .

Виталий Булатов

насыщенные внутренней моральной и физической энергией)) а какой? особо смысла не имеет)

Александар Геншафт

Нормальный зимние выходные прошли в новогодние праздниками вотакие выходные дни были.

Александр Журихин

или дома отдохнуть и домашними делами заняться. Или съездить куда-то. Посидеть где-то.)

Ан
Анечка

Отсыпаюсь, занимаюсь тем, что доставляет удовольствие и никто меня не дёргает

Ойген М.

Для всех разные.В выходные люди не хотят того,чего у них всю неделю в избытке.

..

Ну если уж совсем идеальные...- море солнце и шопинг по рынкам-магазинам )

Old Bastard

Чтоб в понедельник помнить как начались, и не помнить как они прошли...

Лариса

По-разному. Иногда ,когда все дома. Иногда, наоборот, мы только вдвоём.

Характер- Не Подарок

Ушла на пенсию и теперь у меня все дни, как выходные- идеальные!!!!!