Андрей Абидов

Какая у вас любимая цитата?

Ответы
Ирина Кон

Ну например "Стоять, Казбек", когда нужно кого-то остановить в чем-то. Или если очень лень что-то делать "Возьми себя за задницу, вставай и вперед".

Андрей Абидов

верно. хорошие цитаты !

Алёна

как у чертенка в м/ф " 13-ый"....Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех)))) глубину слов каждый понимает по-своему)))😅

Андрей Абидов

Ясно

Марина Шаталова

Не осуждайте чужого прошлого, вы не знаете, что ждет вас в будущем. А у моего мужа вот такая : " Не ждите чуда, чудите сами !"

Марина Шаталова

💃💃💃🍷🍷 вот мы и чудим !

Vladilena

Пусть жизни прожиты страницы . И крови пролито пол литра. Любовь -когда хотят жениться! Все остальное виды флирта!!!😉

Андрей Абидов

Ясно

Татьяна Ашихмина

А по сути - мы ведь все равны, нет кого-то лучше или хуже. Просто мы кому-то не нужны, а кому-то мы запали в душу

Валентина Ерефеева

Радуйтесь со мною люди!
Нет сомненья, я спасён.
Пусть весь мир твердит иное:
Знаю я Христом спасён

Tu
Tutby

Не знаю почему, но есть такое чувство, что не смотря на все, все будет хо-ро-шо!

Tu
Tutby

🙂

Микото Суо

"Всё хорошо, что одобрено мной"©️ Рампо Эдогава / Великий из Бродячих Псов

Никифоров Валерий

Ежели я весь такой из себя купец, то на сто мне эта худая зена?! Маловата!

Лилия Грозовая

" Если не хватит сил победить - пусть хватит гордости не покориться!"

Андрей Абидов

ясно

Энвер Абдусаламов

Не боги горшки ломают!

Андрей Абидов

Понятно

Лилия Грозовая

Богам наши горшки без надобности, им зрелище всё больше подавай, а мы стараться рады тем, на что горазды, им же на потеху.

Елена Crimea

Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Андрей Абидов

И всё?

Елена Crimea

У Вас - все.

Андрей Абидов

Хорошо

Татьяна Эйснер

и нам -хорошо!..😄

Андрей Абидов

Хорошо конечно

Татьяна Маркеева

Гладкою легко пройти дорогой.Ты попробуй трудною пройти.

Андрей Абидов

ясно

Ла
Лана

лучше сделать все сегодня. чтобы завтра ничего не делать

Андрей Абидов

Ясно

Вита

обидеть грех большой - не так грешно работать в праздник

Андрей Абидов

ясно))

Надежда Волкова

позволь быть себе собой, а другому - другим. это Зеланд

Андрей Абидов

хорошо

Надежда Волкова

но трудно!!!

Андрей Абидов

конечно

Вадим Матов

Чтобы быть объективным, зачастую лучше промолчать.

Андрей Абидов

Ясно

Людмила Кульчицкая

Себя не выбирают... Какая есть — такую и люблю...!!!!!!

Анна Кузьменко

Откройте Евангелие. Там все - цитаты. И все любимые

Татьяна Мусина

" В человеке должно быть все прекрасно..........."

Ол
Ольга

"Сам себя не пощекочешь - никто не рассмешит"

Андрей Абидов

Ясно