На
Надежда

Почему то чувствую себя виноватой переходя дорогу на пешеходном переходе))

Ответы
Ми
Мила

Особенно,когда переходящих,только что и бесконечно подбегающих так много,что машин собралось столько,что они перегородили перпендикулярную дорогу.!Я тоже неловко себя ощущаю.

Brown Sparrow

медленно идешь, бежать же надо, а лучше, вообще из дому не выходить😅😅😅😅😅

Сергей Рыжков

Правильно делаете, что переходите на пешеходном переходе. Даже там вы рискуете быть сбитой.

Legião Dos Sábios

Чувствую себя виноватым исключительно, когда давлю пешеходов на пешеходном переходе.

Ирина

непривычно потому что)) я тоже стараюсь побыстрее перебежать,чтобы не задерживать ))

Бесик

Травму мозга легче всего нанести чем-то тяжелым и тупым…
К примеру — вопросом…

Виктор Киселев

конечно, на красный свет для Вас переходите, потому и виноваты...🙂 💐

На
Надежда

нет, я соблюдаю ПДД)))

Виктор Киселев

ну, тогда, наверное, слишком медленно переходите, разговаривая по мобильнику и не глядите по сторонам? 🙂 В других случаях чувство вины есть и при ходьбе по тротуару...

Николай Ходосевич

Надо при переходе улицы смотреть сперва налево, потом направо. А не наоборот!

Егор

Я тоже.. и так такие пробки. Стараюсь по городу перемещаться на джипе🙁

Василий Клепцов

С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Ар
Аркадий

Уважаемые пешеходы, помните: мы сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете

Анна Сова

вы такая тактичная, не удобно что водителю приходится останавливаться?

На
Надежда

но это действительно так))))))

Владимир Б

точно надя иногда думаешь пусть лучше проедут....пока сам не сел за руль

Юрий

Ну..наверное только тогда,когда машины притормаживают,пропуская вас))

Станислав Бондаренко

Когда собью и не дай бог, тогда это в полной мере осознаешь........

Сергей Волков

Конечно! Вы же лишаете водителей возможности наехать на вас...

В М

Это не случайно.. Берегите себя.. Даже в Японии бывают аварии..

Александр Лёвин

Потому что это -- гетто для пешеходов. И мы идем в него сами)))))

Елена Жданова

Конечно,автомобили из-за Вас останавливаются... шучу..

Робот Вертер

Перебегайте и чувство вины исчезнет 😜